Самара
Ваш город Самара?
Резюме № 44136254
Обновлено 10 июня 2019
Превью фото соискателя
Заместитель управляющего магазиномБыла больше месяца назад
35 000 ₽
37 лет (родилась 06 июня 1986), cостоит в браке, детей нет
Самараготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 5 месяцев

    • Февраль 2019 – июнь 2019
    • 5 месяцев

    Директор магазина

    Мэлон Фэшн Груп, Санкт-Петербург
    Одежда. Розница

    Обязанности:

    Управление работой магазина площадью 310 кв. м и с марта совмещаю должность во втором магазине. Персонал: Подбор, обучение, адаптация и мотивация, сплочение коллектива для эффективной работы магазина для достижения плановых показателей. Мерчендайзинг: Реализация обновлений (перевеска), подсортировка торгового зала, приём и адаптация нового поступления в торговом зале, фотоочеты. Кассовоя дисциплина: Возвраты и обмены от покупателей, кассовая книга, платежные ведомости, инкассация. Организация и проведение ежемесячных инвентаризаций, работа в 1С и программа POSS (касса), взаимодействие с ЦО и администрацией ТЦ. Ежедневная и еженедельная отчётность, контроль в выполнении плановых показателей магазина, активные продажи в торговом зале.
    • Март 2018 – август 2018
    • 6 месяцев

    Управляющий магазином

    ООО Мегатоп -76, Самара
    Розничная торговля. Обувь.

    Обязанности:

    Открытие и управление магазином площадью 400 кв. м, соблюдение внутрикорпоративных стандартов. Соблюдение и ведение кассовой дисциплины, взаимодействие с ЦО, ежедневная и ежемесячная отчётность для вышестоящего руководства, заключение договоров сотрудничества с организациями, взаимодействие с администрацией ТЦ. Работа с персоналом:в подчинении 9 человек, приём, стажировка, наставничество и обучение под должность, ведение табеля рабочего времени, кадровое делопроизводство, кассовая дисциплина. Товароведение: организация и контроль проведения полной/выборочной инвентаризации, приёмка, рабраковка, сбор и отправка товара, организация и контроль, а так же участие в перезонировании магазина. Работа с программами 1С, Outlook, Word, Exsel.

    Достижения:

    Открытие магазина с " нуля ", поиск персонала, заключение договоров сотрудничества, чёткая и отлаженная работа магазина.
    • Октябрь 2017 – февраль 2018
    • 5 месяцев

    Заместитель управляющего

    ООО Галамарт , Самара
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Управление работой магазина площадью около 600 кв.м. В подчинении 12 человек. Работа с персоналом:постановка и контроль работы продавцов, кассиров в течении рабочего дня по выполнению поставленных задач. Работа в торговом зале:решение конфликтных ситуаций, возвраты и обмены от покупателей, реализация текущих рекомендаций по выкладке товара в торговом зале, работа на кассе в отсутствие старшего кассира, оформление текущих акций, соблюдение внутрикорпоративных стандартов, помощь и консультация покупателей. Участие в проведении инвентаризации Взаимодействие с ЦО и отчётность во время отсутствия руководителя. Товароведение;Списание недостач товара, оприходование излишков, работа с браком, организация и контроль подтоварки торгового зала.
    • Февраль 2017 – сентябрь 2017
    • 8 месяцев

    Управляющий магазином

    ООО Эмоции цвета, Самара
    Розничная торговля.

    Обязанности:

    Полная и выборочная инвентаризация по группам товаров, есть опыт управления двумя магазинами, адаптация и обучение сотрудников, взаимодействие с офисом, кассовая отчётность, работа с покупателями, решение конфликтных ситуаций, возвраты и обмен товара, организация и контроль работы продавцов -консультантов, мерчендайзинг.
    • Март 2015 – январь 2017
    • 1 год и 11 месяцев

    Заместитель управляющего

    ООО Сакура, Самара
    Розничная торговля. Обувь.

    Обязанности:

    Управление работой магазина (400 кв.м), соблюдение внутрикорпоративных стандартов Работа с персоналом:стажировка, наставничество, обучение под должность Товароведение:приёмка, разбраковка, составление актов, утилизация, отправка товара Мерчендайзинг:перезонирование торгового зала, оформление текущих акций, фотоотчёт Проведение инвентаризаций Соблюдение и ведение кассовой дисциплины (ПКО, РКО, журнал кассира операциониста, работа с рекламациями) Взаимодействие с ЦО и отчётность во время отсутствия руководителя Командировки (открытие нового магазина, проведение инвентаризаций) Проведение треннингов для улучшения работы магазина (увеличение среднего чека, стандарты продаж, выявление потребностей, установление контакта)

    Достижения:

    Командировки (группа открытия нового магазина в г. Саратов, проведение полных инвентаризаций в магазинах г. Саратов)
    • Август 2014 – февраль 2015
    • 7 месяцев

    Администратор

    ООО Вектор, Самара
    Розничная торговля. Одежда.

    Обязанности:

    Открытие и закрытие магазина, работа с клиентами в торговом зале, работа на кассе, ведение кассовой документации, обучение нового персонала, сбор и сдача инкассации, организация и контроль работы торгового зала и склада.
    • Июль 2007 – август 2014
    • 7 лет и 2 месяца

    Продавец-кассир

    ООО Спортмастер, Самара
    Розничная торговля.

    Обязанности:

    Консультирование клиентов, помощь в выборе товара, реализация планограмм, участие в инвентаризациях, обучение нового персонала, непосредственно работа на кассовом узле, ведение кассой документации (книга кассира-операциониста, КМ-6, КМ-7, отчет кассира в конце раб. дня, сбор и сдача инкассации в банк, выдача заработной платы, отчет по платёжным терминалам), есть опыт замещения администратора магазина.

    Достижения:

    Награждение грамотами за высокие личные показатели и за активное участие в жизни магазина.
    • Сентябрь 2005 – июль 2007
    • 1 год и 11 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО Доминат, Самара
    Розничная торговля. Отделочные материалы.

    Обязанности:

    Продажа отделочных материалов для дома и офиса, консультирование, расчёт необходимого материала (пластиковые панели, ламинат, плинтуса и т.д.), заказ товара с основных складов, приём товара от поставщиков, ведение накладных, организация доставки товара клиентам, обучение нового персонала, участие в инвентаризациях и ревизиях.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление персоналом, организаторские навыки, документооборот, 1С торговля, инвентаризации, приём товара, обучение и подбор персонала, мерчендайзинг, кассовые документы.

Дополнительные сведения:

Честность, порядочность, целеустремленность, общительность, открытость, ответственность, организованность, мобильность, лидерские качества, умею слушать и слышать собеседника, самокритичность, умею признавать свои ошибки.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 20 сентября 2019Последнее место работы (3 года и 11 мес.)ДиректорЯнварь 2012 – декабрь 2015
Обновлено 3 октября 2018Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Главный менеджер гостиничного комплексаМай 2008 – работает сейчас
Обновлено 22 сентября 2015Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)УправляющийОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 17 февраля 2012Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Менеджер по закупкам встраиваемой техникиИюль 2009 – декабрь 2011
Работа в Самаре / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Заместитель управляющего магазином

Смотрите также резюме