Самара
Ваш город Самара?
Резюме № 43523045
Обновлено 9 сентября 2021
Превью фото соискателя
Заведующий производством в сфере общепита, заведующий столовой, рекрутерБыла больше месяца назад
45 000 ₽
40 лет (родилась 15 марта 1984), cостоит в браке
Самаране готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 11 месяцев

    • Август 2009 – июнь 2018
    • 8 лет и 11 месяцев

    Заместитель директора

    ТОО"АсЭко", Тараз
    Сфера оказания услуг горячего питания организациям, а также услуги в сфере школьного питания.

    Обязанности:

    1. Осуществляла контроль за финансово-хозяйственной деятельностью компании, обеспечивая эффективное и целевое использование материальных и финансовых ресурсов, снижение их потерь, ускорение оборачиваемости оборотных средств. 2. Принимала меры по своевременному заключению хозяйственных и финансовых договоров, обеспечивала выполнение договорных обязательств. 3. Руководила разработкой мер по ресурсосбережению и комплексному использованию материальных ресурсов, совершенствованию нормирования расхода сырья, материалов, оборотных средств и запасов материальных ценностей, улучшению экономических показателей и формированию системы экономических индикаторов работы компании, повышению эффективности производства, укреплению финансовой дисциплины, предупреждению образования и ликвидации сверхнормативных запасов товарно-материальных ценностей, а также перерасхода материальных ресурсов. 4. Обеспечивала своевременное составление сметно-финансовых и других документов, расчетов, установленной отчетности о выполнении планов. 5. Непосредственно при отсутствии генерального директора или по его поручению вела переговоры с заказчиками, подрядчиками, субподрячиками, потенциальными партнерами и другими организациями. 6. Контролировала соблюдение работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований противопожарной безопасности. 7. Обеспечивала доведение до сведения работников и исполнение ими распоряжений и приказов генерального директора. 8. Информировала генерального директора об имеющихся недостатках в работе предприятия.

    Достижения:

    Имеются личные навыки по развитию в Компании цехов по изготовлению кондитерских изделий, а такжэ изготовлению хлебобулочных изделий и полуфабрикатов из мяса. Работа с электронными закупками и тендерной документацией.
    • Сентябрь 2012 – июнь 2016
    • 3 года и 10 месяцев

    Директор производства (общепит)

    ТОО 《АсЭко》, Тараз
    Услуги организациям горячего питания, а также собственное производство готовой продукции (выпечка, хлебобулочные изделия, холодный и горячий цех, полуфабрикаты)

    Обязанности:

    1. Руководила финансовой и хозяйственной деятельностью компании, обеспечивала выполнение Обществом возложенных на него задач, организовывала работу и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений Общества. 2. Обеспечивала соблюдение законности в деятельности компании, выполнение всех лицензионных требований при осуществлении деятельности Общества в соответствии с законодательством РК, организовывала подготовку соответствующих документов и осуществление всех необходимых действий для получения (продления) лицензии на осуществление уставной деятельности компании. 4. Организовывала разработку и внедрение новейших прогрессивных форм управления и организации труда, научно обоснованных нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат, изучения конъюнктуры рынка и передового опыта (отечественного и зарубежного) в целях всемерного повышения технического уровня и качества работ (услуг), экономической эффективности производства работ и услуг), рационального использования производственных резервов и экономного расходования всех видов ресурсов. 5. Решение вопросов, касающиеся финансово-экономической и хозяйственной деятельности организации, в пределах предоставленных ему законодательством прав. 6. Обеспечивала и контролировала выполнение решений общего собрания учредителей компании, предоставляла сведения, отчетность о деятельности компании. 7. Организовывала работу по обеспечению компании квалифицированными кадрами, рациональному использованию их профессиональных знаний и опыта, проведение аттестаций и обучение сотрудников. 8. Организовывала разработку и утверждения штатного расписания, должностных инструкций для сотрудников компании. 9. Организовывала ведение бухгалтерского учета, всех форм отчетности, делопроизводства и архива компании, обеспечивала ведение надлежащего учета и составления предусмотренной действующим законодательством РК отчетности, организовывала все необходимые работы по осуществлению внутреннего контроля в компании. 10. Организовывала и контролировала выполнение сотрудниками компании должностных обязанностей, требований законодательства РК и внутренних нормативных документов компании, принимала меры по устранению нарушений и недостатков в работе сотрудников. 11. Работа с электронными закупками и тендерной документацией. 12. Имею опыт в общественном питании руководством более 150 человек, а также составления меню, технологических карт и так.д.

    Достижения:

    Имеются личные навыки по развитию в Компании цехов по изготовлению кондитерских изделий, а такжэ изготовлению хлебобулочных изделий и полуфабрикатов из мяса. Работа с электронными закупками и тендерной документацией.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Грамотная речь, презентабельная внешность, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, многозадачность, стрессоустойчивость, обучаемость, внимательность, аккуратность, доброжелательность, умение работать в команде. Имеются личные навыки по развитию в Компании цехов по изготовлению кондитерских изделий, а такжэ изготовлению хлебобулочных изделий и полуфабрикатов из мяса.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 10 апреля 2020Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Заведующий столовойОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 26 декабря 2012Последнее место работы (8 мес.)Управляющая кафеАпрель 2012 – декабрь 2012
Работа в Самаре / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Рестораны, кафе, столовые, фастфуд / Заведующий производством