Самара
Ваш город Самара?
Резюме № 41721749
Обновлено 18 мая 2021
no-avatar
Юрист, юрисконсультБыл в этом месяце
По договорённости
54 года (родился 25 декабря 1969), cостоит в браке
Москваготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 8 месяцев

    • Ноябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 5 месяцев

    Юрист по доверенности юридических и физических лиц

    Самара
    Оказание юридической помощи

    Обязанности:

    Выполнение работы по договору на основании доверенности Юрист 1. Работа с договорами: - Подготовка проектов договоров, доп. соглашений, актов, экспертиза договоров контрагентов. Произвожу согласование и экспертизу договоров: аренды, подряда, купли-продажи, страхования и других (более 20 договоров в месяц); 2. Подготовка дел к рассмотрению в суде: - Составление, подготовка, подача и получение необходимых процессуальных документов, подача исков, заявлений, жалоб, сбор доказательств. Готовил и направлял в суд более 20 исковых заявлений в месяц. Более 60% всех конфликтов урегулировал в досудебном порядке. - Обжалование судебных решений (сбор, подготовка, подача и получение необходимых процессуальных документов, подача апелляционных и кассационных жалоб и т.д.; 3. Ведение претензионной и исковой работы, защита интересов Компаний в Судах общей юристдикции, Арбитраже в т.ч. в Апеляционных Судах.. За время деятельности провел более 100 дел — в 90% решение было вынесено в пользу Компании. 4. Правовое сопровождение и представление интересов компании в рамках исполнительного производства; 5. Сопровождение корпоративных процедур (регистрация ООО и внесение изменений в ЕГРЮЛ и пр.); 6. Регистрация товарных знаков. (Работа с ФИПС) Подготовка лицензионных договоров о передаче исключительных прав. (патенты)

    Достижения:

    Произвожу согласование и экспертизу договоров: аренды, подряда, купли-продажи, страхования и других (более 20 договоров в месяц); За время деятельности провел более 100 дел — в 90% решение было вынесено в пользу Компании. Готовил и направлял в суд более 20 исковых заявлений в месяц.
    • Март 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 9 месяцев

    Заместитель директора по юридическому сопровождению деятельности Компании

    ОСП «ФНК Волга» ООО "ФНК» (ОСП в Самаре), Самара
    Производство и реализация стретчматериалов

    Обязанности:

    Работа на территории Приволжского Федерального округа. 1. Работа с договорами: - Подготовка проектов договоров, доп. соглашений, актов, экспертиза договоров контрагентов); 2. Подготовка дел к рассмотрению в суде: - Составление, подготовка, подача и получение необходимых процессуальных документов, подача исков, заявлений, жалоб, сбор доказательств; - Обжалование судебных решений (сбор, подготовка, подача и получение необходимых процессуальных документов, подача апелляционных и кассационных жалоб и т.д.; 3. Представление интересов компании в судах общей юрисдикции и Арбитражных судах всех инстанций; 4. Правовое сопровождение и представление интересов компании в рамках исполнительного производства; 5. Сопровождение корпоративных процедур (регистрация ООО и внесение изменений в ЕГРЮЛ и пр.); Ведение деловой переписки. Подготовка отчетности.
    • Ноябрь 2010 – март 2015
    • 4 года и 5 месяцев

    Заместитель генерального директора по юридическому сопровождению деятельности Компании

    ООО «Финкрек Волга», Самара
    Производство и реализация стретчматериалов

    Обязанности:

    Работа на территории Приволжского Федерального округа. 1. Работа с договорами: - Подготовка проектов договоров, доп. соглашений, актов, экспертиза договоров контрагентов); 2. Подготовка дел к рассмотрению в суде: - Составление, подготовка, подача и получение необходимых процессуальных документов, подача исков, заявлений, жалоб, сбор доказательств; - Обжалование судебных решений (сбор, подготовка, подача и получение необходимых процессуальных документов, подача апелляционных и кассационных жалоб и т.д.; 3. Ведение претензионной и исковой работы, защита интересов Компании в Судах общей юристдикции, Арбитраже в т.ч. в Апеляционных Судах. 4. Правовое сопровождение и представление интересов компании в рамках исполнительного производства; 5. Сопровождение корпоративных процедур (регистрация ООО и внесение изменений в ЕГРЮЛ и пр.); Ведение деловой переписки. Подготовка отчетности. Дополнительно: Проверка контрагентов на предмет платежеспособности, работа по сокращению дебеторских задолженостей до конечного результата. Решение конфликтных ситуаций с контролирующими и правоохранительными органами.
    • Август 2006 – ноябрь 2010
    • 4 года и 4 месяца

    Заместитель коммерческого директора по юридическому сопровождению деятельности Компании

    ОАО "Хлебпром" (ОСП в Самаре), Самара
    Производство и реализация кремовой продукции и хлебобулочных изделий (7-брендов)

    Обязанности:

    Работа на территории Приволжского Федерального округа. Курировал 4-е филиала по Поволжью (в Н. Новгороде, Казани, Уфе, Самаре), По необходимости – Челябинск, Екатеринбург, Саратов, Волгоград). 1. Работа с договорами: - Подготовка проектов договоров, доп. соглашений, актов, экспертиза договоров контрагентов); 2. Подготовка дел к рассмотрению в суде: - Составление, подготовка, подача и получение необходимых процессуальных документов, подача исков, заявлений, жалоб, сбор доказательств; - Обжалование судебных решений (сбор, подготовка, подача и получение необходимых процессуальных документов, подача апелляционных и кассационных жалоб и т.д.; 3. Ведение претензионной и исковой работы, защита интересов Компании в Судах общей юрисдикции, Арбитраже в т.ч. в Апеляционных Судах. 4. Правовое сопровождение и представление интересов компании в рамках исполнительного производства; 5. Сопровождение корпоративных процедур (регистрация ООО и внесение изменений в ЕГРЮЛ и пр.); Ведение деловой переписки. Подготовка отчетности. Решение конфликтных ситуаций с контролирующими и правоохранительными органами

Обо мне

Профессиональные навыки:

- 18,5 – летний опыт работы в коммерческой компании; - Опыт представления интересов компании в судах общей юрисдикции и Арбитражных судах всех инстанций; - Опыт самостоятельного ведения претензионной и исковой работы; - Навыки практического применения знаний норм права и поиска соответствующей нормативной базы; - Умение составлять, проводить анализ и экспертизу хозяйственных договоров; - Нет проигранных Судов разных инстанций.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 11:35
no-avatar
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)ЮристДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 11:24
Превью фото соискателя
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Юрист, ЮрисконсультМай 2018 – работает сейчас
Обновлено в 11:19Последнее место работы (8 мес.)Юрисконсульт в единственном лицеФевраль 2023 – октябрь 2023
Обновлено в 11:12Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)ЮристДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено в 10:51
Превью фото соискателя
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Юрисконсульт в единственном лицеФевраль 2023 – октябрь 2023
Обновлено в 10:44
Превью фото соискателя
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)ЮрисконсультСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено в 7:50Последнее место работы (4 года и 11 мес.)ЮристМай 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Консультант отдела экологического туризма и научной деятельности на особо охраняемых природных территориях Департамента ООПТФевраль 2020 – июль 2022
Обновлено 25 марта
no-avatar
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)ЮристЯнварь 2021 – декабрь 2021
Обновлено в 10:27Последнее место работы (1 год и 11 мес.)ЮрисконсультМай 2022 – работает сейчас
Работа в Самаре / Резюме / Юриспруденция / Юридические консультации и услуги / Юрисконсульт