Самара
Ваш город Самара?
Резюме № 29866925
Обновлено 23 октября 2019
Превью фото соискателя
Инженер, энергетик, мастер, специалистБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 10 июня 1984)
Самараготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 9 месяцев

    • Июль 2018 – февраль 2019
    • 8 месяцев

    Сменный инженер

    ООО "Виктор и Ко Управление бизнесом", Самара
    Девелопмент

    Обязанности:

    - Организация, координация и контроль работы технической службы (12 чел., сменная работа, 2/2). - Техническое обслуживание и ремонт инженерных систем ТРК "Космопорт" (электроснабжение, вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация и т. д.). - Разработка графиков и регламентов обслуживания инженерных систем. - Обеспечение своевременного проведения ремонтных и планово-предупредительных работ. - Контроль качества производимых работ. - Разработка и проведение мероприятий для предупреждения аварийных ситуаций. - Подготовка необходимой технической документации для проведения ремонтных и планово-предупредительных работ.
    • Июль 2015 – июль 2018
    • 3 года и 1 месяц

    Диспетчер службы эксплуатации

    X5 RETAIL GROUP, ООО "Агроторг", Самара

    Обязанности:

    - Организация, координация и контроль работы технической службы (5 чел., сменная работа, 1/3). - Техническое обслуживание и ремонт инженерных систем регионального склада 36 000 м. кв.(электроснабжение, вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация и т. д.). - Обеспечение своевременного проведения ремонтных и планово-предупредительных работ. - Контроль качества производимых работ. - Разработка и проведение мероприятий для предупреждения аварийных ситуаций. - Подготовка необходимой технической документации для проведения ремонтных и планово-предупредительных работ.
    • Март 2012 – март 2015
    • 3 года и 1 месяц

    Ведущий инженер

    ОАО "ФСК ЕЭС", Самара

    Обязанности:

    - Контроль за выполнением плана работ по техническому обслуживанию и ремонту (выполнение капитальных, текущих ремонтов, замены высоковольтных вводов, замены опорно-стержневых изоляторов (ОСИ), сервисного обслуживания компрессоров, прочих работ) оборудования подстанций (ПС). - Анализ технологических нарушений на предприятиях (ПМЭС) и разработка мероприятий, препятствующих их возникновению. - Учет коммутационного ресурса оборудования подстанций, контроль за своевременным выполнением технического обслуживания и ремонта коммутационного оборудования. - Ведение перечня демонтированного оборудования на ПМЭС, рассмотрение и решение вопросов о его дальнейшем использовании. - Рассмотрение и разработка технических заданий по ремонту оборудования ПС. - Контроль проведения закупочных процедур, выполнения поставок оборудования и ЗиП в соответствии с заключенными договорами. - Рассмотрение конкурсной документации по выбору подрядных организаций. - Рассмотрение графиков отключения оборудования ПС. - Делопроизводство, переписка с вышестоящими и смежными организациями, заводами-изготовителями и поставщиками электрооборудования. - Планирование и контроль выполнения целевых программ ОАО «ФСК ЕЭС», финансируемых по основной и инвестиционной деятельности. - Рассмотрение проектной и рабочей документации по реконструкции, модернизации, техническом перевооружении ПС 500, 220 кВ. - Участие в выборочных проверках ПС в рамках системы внутреннего технического контроля, проверки рабочих бригад, участие в днях охраны труда. - Планирование потребности в трансформаторном масле и контроль своевременных поставок трансформаторного масла, ведение договоров по техническому обслуживанию и ремонтам силового оборудования. - Ведение базы данных по ОСИ, установленных на ПС. - Выборочная приемка оборудования ПС из ремонта. - Рассмотрение технической части сметных расчетов и калькуляций на ремонт оборудования ПС. - Контроль эксплуатации разъединителей и систем оперативного постоянного тока. организациями, заводами-изготовителями и поставщиками электрооборудования; - планирование и контроль выполнения целевых программ ОАО «ФСК ЕЭС», финансируемых по основной и инвестиционной деятельности; - рассмотрение проектной и рабочей документации по реконструкции, модернизации, техническом перевооружении ПС 500, 220 кВ. - участие в выборочных проверках ПС в рамках системы внутреннего технического контроля, проверки рабочих бригад, участие в днях охраны труда. - планирование потребности в трансформаторном масле и контроль своевременных поставок трансформаторного масла, ведение договоров по техническому обслуживанию и ремонтам силового оборудования; - ведение базы данных по ОСИ, установленных на ПС; - выборочная приемка оборудования ПС из ремонта; - рассмотрение технической части сметных расчетов и калькуляций на ремонт оборудования ПС. - контроль эксплуатации разъединителей и систем оперативного постоянного тока.
    • Август 2011 – март 2012
    • 8 месяцев

    Мастер группы подстанций 110-35 кВ

    ОАО "МРСК Волги", Самара

    Обязанности:

    Организационное и техническое руководство эксплуатацией оборудования и сооружений подстанции. Оперативное обслуживание оборудования, организация ремонтных работ силового оборудования подстанции. Организация хранения и использование материалов, запасных частей, средств защиты и т. д. Проведение инструктажей и допусков к работам электромонтеров, оперативного персонала, строительно-монтажных организаций. 5 группа допуска по электробезопасности. Допуск к работам на высоте
    • Август 2008 – июль 2011
    • 3 года

    Мастер подстанции 220 кВ

    ОАО "ФСК ЕЭС", Саранск

    Обязанности:

    Организационное и техническое руководство эксплуатацией оборудования и сооружений подстанции. Оперативное обслуживание оборудования, организация ремонтных работ силового оборудования подстанции. Организация хранения и использование материалов, запасных частей, средств защиты и т. д. Проведение инструктажей и допусков к работам электромонтеров, оперативного персонала, строительно-монтажных организаций. 5 группа допуска по электробезопасности
    • Март 2007 – июль 2008
    • 1 год и 5 месяцев

    Инженер-технолог

    ГНП РКЦ "ЦСКБ-Прогресс", Самара

    Обязанности:

    Контроль качества входящих электротехнических комплектующих изделий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Техническая эксплуатация. Техническое обслуживание. Разработка технических заданий. Чтение электросхем. Электротехнические работы. Инженерные системы. Водоснабжение и канализация. Контроль исправности оборудования. Эксплуатация. Ввод в эксплуатацию. Контроль качества. Энергетика. Договорная работа. Деловая переписка. Организаторские навыки.

Дополнительные сведения:

4 группа допуска по электробезопасности до и выше 1000 В.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 244 похожих резюме
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Инженер-электромеханикАвгуст 2015 – декабрь 2017
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Инженер ПТОМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (9 лет и 8 мес.)Энергетик объектаАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Главный энергетикФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 марта
no-avatar
Инженер-энергетикз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Начальник службы подстанций и высоковольтных линийАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (12 лет и 11 мес.)ДиректорФевраль 2005 – январь 2018
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (4 мес.)Заместитель технического директораНоябрь 2015 – март 2016
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Энергетикз/п не указана
Последнее место работы (4 года)Инженер-энергетикМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 февраля
no-avatar
Главный энергетикз/п не указана
Последнее место работы (13 лет)Главный энергетикИюнь 2004 – июнь 2017
Обновлено 15 марта
no-avatar
Энергетик200 000 ₽
Последнее место работы (2 года)Главный энергетикМарт 2022 – работает сейчас
Работа в Самаре / Резюме / Промышленность, производство / Энергетика / Инженер-энергетик

Смотрите также резюме