Самара
Ваш город Самара?
Резюме № 7684076
Обновлено 5 февраля
Превью фото соискателя
Руководитель проектовБыл больше месяца назад
200 000 ₽
42 года (родился 09 сентября 1981), есть дети
Самараготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 2 месяца

    • Январь 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 3 месяца

    Руководитель по реализации цифровых проектов

    ПАО "МегаФон", Самара
    IT, телекоммуникации, проектное управление

    Обязанности:

    - Наработка, разработка и реализация ИКТ проектов компании. Определение целей и задач проектов, организация работы по качественному достижению указанных целей. - Подготовка бюджета проектов и контроль их выполнения. Участие в подготовке бизнес-кейсов ИКТ проектов. - Составление договоров, получение всех необходимых разрешений, составление графиков выполнения работ, контроль качества и сроков их выполнения. - Организация взаимодействия с заинтересованными организациями, подрядчиками, субподрядчиками и представителями заказчика. - Планирование и координация работы сотрудников, подчиненных в рамках проектов.
    • Сентябрь 2016 – сентябрь 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Директор

    ООО «Сетевая компания», Самара

    Обязанности:

    - Оперативное управление компанией (микробизнес); - Управление полным циклом проектов по строительству новых сетей, кабельных линий и прочих объектов электрохозяйства (заключение договоров, проектирование и согласования проекта, закупки, логистика, получение необходимых разрешений, строительство, сдача работ, закрытие сметной документации и т. д.) выполнение новых технологических подключений; - Организация технологических процессов по эксплуатации кабельных сетей и прочих объектов электрохозяйства; - Сдача вновь построенных объектов заказчикам и в надзорные органы; - Подбор и расстановка персонала; - Отчётность о деятельности компании перед учредителями.
    • Июнь 2014 – сентябрь 2016
    • 2 года и 4 месяца

    Начальник участка сервисной и технологической поддержки

    ПАО «Ростелеком», Самара
    Телекоммуникации

    Обязанности:

    - Управление подразделением, устранение неисправностей на ЛКС и абонентских окончаниях, проведение технического обследования линий связи для организации новых включений, выполнение установленных KPI; - Сопровождение новых включений и консультирование действующих абонентов по вопросам технической эксплуатации; - Инициирование проектов, направленных на повышение уровня обслуживания пользователей и качества предоставляемых услуг; - Подбор и расстановка персонала.
    • Октябрь 2012 – март 2014
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер объекта, Департамент управления проектом Сочи 2014

    ПАО «Ростелеком», Сочи
    Телекоммуникации

    Обязанности:

    - Общее руководство и координация работы по обеспечению телекоммуникационных услуг и сетевых подключений на олимпийских объектах (Горный кластер), руководство внутренними проектами и процессами; - Управление проектами по строительству сетей связи (ВОЛС, кабельных линий, узлов связи и прочих объектов связи), сдача вновь построенных объектов заказчикам в надзорные органы; - Координация работы проектных и подрядных организаций на объектах; - Взаимодействие с владельцами объектов, инвесторами и застройщиками, а так же с международными институтами и некоммерческими организациями (в т. ч. с Организационным комитетом Олимпийских Игр «Сочи 2014») по вопросам деятельности компании, как на этапе строительства, так и на этапе эксплуатации телекоммуникационной инфраструктуры объектов; - Организация дополнительных продаж услуг компании непосредственно на объектах.
    • Февраль 2010 – октябрь 2012
    • 2 года и 9 месяцев

    Руководитель Группы управления Государственными проектами

    ЗАО «Синтерра», Москва

    Обязанности:

    - Руководство группой управления Государственными проектами, формирование и управление пакетом проектов, постановка и координация задач менеджерам проектов; - Управление крупными проектами (гос. сектор) с Заказчиками, имеющими распределённую инфраструктуру по всей территории Российской Федерации, включая планирование затрат, определение технической возможности, целей, задач, стратегии и тактики проекта, оптимизацию бизнес-процессов, контроль реализации всех этапов проекта, координация деятельности проектных команд, включая внешних подрядчиков и субподрядчиков (с постоянным использованием в работе стандартов PMBOK); - Взаимодействие с государственными заказчиками по административным и техническим вопросам, в том числе на уровне «первых лиц» Заказчиков, управления ожиданиями Заказчиков, выстраивания отношений с Заказчиками; - Планирование закупок оборудования и материалов под проект, взаимодействие с партнёрами и поставщиками; - Анализ рисков, возникающих в проектах, подготовка предложений по их снижению; - Проработка и подготовка конкурсной документации для участия в государственных тендерах.
    • Май 2008 – февраль 2010
    • 1 год и 10 месяцев

    Менеджер по работе с заказчиками и партнёрами

    ЗАО "Нетрис", Москва

    Обязанности:

    - взаимодействие с заказчиками и партнёрами на рынке IT и телекоммуникационных услуг по коммерческим и административным вопросам на всех стадиях развития взаимоотношений, включая разработку планов развития и проектов компании; - развитие и поддержание отношений с поставщиками/ вендорами, построение процессов взаимодействия, включая организацию закупок оборудования под проекты и решение вопросов логистики; - подготовка документов для заключения соглашений, включая разработку тендерной документации, заключения договора, его последующее ведение; - активный поиск новых клиентов, ведение полного цикла продаж, включая определение стратегии и тактики продаж, планирование и достяжение плановых показателей, оптимизацию бизнес-процессов; - проведение переговоров и ведение деловой переписки на уровне первых лиц; - обеспечение взаимодействия с функциональными подразделениями, подрядными организациями; - представление компании на тематических мероприятиях (выставки, конференции и т. д.). Успешная реализация нескольких крупных международных проектов на территории СНГ.
    • Сентябрь 2007 – апрель 2008
    • 8 месяцев

    Главный специалист

    ОАО «Ростелеком», Самара

    Обязанности:

    - проработка технологических и эксплуатационных вопросов на этапе подготовки инвестиционных проектов, организация процесса разработки архитектуры комплексных решений по созданию телекоммуникационной инфраструктуры заказчика (локальные, глобальные, сети IP телефонии и пр.); - участие в процессах строительства, запуска и развития решения: постановка задач смежным подразделениям, консультирование заказчиков, ведение обобщенной отчетности по реализации технических этапов проекта; - оценка возможных технических рисков, анализ расходов, планирование, координация работы субподрядчиков и внутренних исполнителей; - взаимодействие с местными операторами связи по вопросам организации "Последних миль" по городу; - оперативное устранение сложных технических проблем на магистральной сети и сети пакетной коммутации Компании, реализованной на оборудовании Juniper, Cisco, Huawei Technologie; - взаимодействие с поставщиками необходимых товаров и услуг; анализ коммерческих предложений от потенциальных поставщиков, включая обеспечение наиболее выгодных и благоприятных условий закупок и транспортировки грузов. Успешное начало выхода Филиала компании на рынок B2C в регионе.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Компьютер – уверенный пользователь (Word, Excel, Project, Access, PowerPoint, Outlook, AutoCAD). Имею IV группу по электробезопасности до и выше 1000В. Имею автомобиль и водительское удостоверение класса «В». Хорошее знание Телеком и IT рынков РФ и СНГ. Наличие большого числа деловых контактов.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Технический директор, руководитель проектаАпрель 2020 – ноябрь 2021
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Заместитель директора по информационным технологиямСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 23 августа 2019Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Директор, заместитель директораЯнварь 1998 – декабрь 2013
Обновлено 6 ноября 2015Последнее место работы (15 лет и 7 мес.)Начальник отдела технической поддержки и сопровожденияСентябрь 2008 – работает сейчас
Работа в Самаре / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Руководитель проекта

Смотрите также резюме