Самара
Ваш город Самара?
Резюме № 37481188
Обновлено 11 сентября 2019
Превью фото соискателя
Руководитель отдела организации труда и заработной платы / Специалист по компенсациям и льготамБыл на этой неделе
По договорённости
49 лет (родился 20 июня 1974), cостоит в браке, есть дети
Самаране готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 11 месяцев

    • Июль 2017 – сентябрь 2018
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник отдела организации труда и заработной платы

    ООО "Буровая компания "Евразия", Самара
    Бурение скважин на газ и нефть

    Обязанности:

    1. Контроль и анализ расходования фондов оплаты труда и материального стимулирования, соблюдением плановых соотношений между темпами роста производительности труда и средней заработной платы, правильности применения форм и систем заработной платы, месячных тарифных ставок и расценок, установления разрядов оплаты труда и окладов. 2. Формирование и контроль за штатным расписанием предприятия по подразделениям и категориям работающих (в 1С ЗУП), разработка организационной структуры управления. 3. Разработка Положений о структурных подразделениях, Должностных и Производственных инструкций работников структурных подразделений. 4. Ежемесячное и годовое формирование и расчет планов по труду, выплатам социального характера и численности работников по видам деятельности (бурение, вышкостроение) на основании графика строительства скважин (производственной программы). 5. Осуществление контроля за соблюдением численно-квалификационного состава буровых бригад и вышкомонтажных бригад при проведении работ на буровых установках с разными параметрами скважины (глубина, направление). 6. Контроль за соблюдением графиков работы (вахтовый метод) и режимов рабочего времени при суммированном учете рабочего времени. 7. Составление отчетов в органы государственной статистики (форма №П-4).
    • Август 2004 – январь 2017
    • 12 лет и 6 месяцев

    Начальник отдела организации труда и заработной платы

    АО "Мотор-Супер", Тольятти

    Обязанности:

    1. Анализ эффективности применения действующих форм и систем оплаты труда, материального и морального стимулирования, разработка предложений по внедрению прогрессивных форм оплаты и стимулирования труда, а также разработка положений о премировании работников предприятия применительно к конкретным условиям их деятельности. 2. Контроль за расходованием фондов оплаты труда и материального стимулирования, соблюдением плановых соотношений между темпами роста производительности труда и средней заработной платы, правильности применения форм и систем заработной платы, тарифных ставок и расценок, установления разрядов оплаты труда и окладов. 3. Формирование и контроль за штатным расписанием предприятия по подразделениям и категориям работающих, разработка организационной структуры управления. 4. Формирование фондов оплаты труда структурных подразделений в зависимости от условий работы и структуры заработной платы, запланированного роста объемов производства, заданий по снижению трудоемкости. 5. Расчёт численности основных рабочих, нормированных заданий для рабочих и бригад на основании производственной программы, трудоёмкости продукции и графиков сменности. 6. Анализ и внедрение мероприятий, направленных на улучшение использования рабочего времени, изменения режимов труда и отдыха, обеспечивающих эффективную загрузку работников и сокращение трудовых потерь. 7. Проведение фотографий рабочего времени и хронометражных наблюдений. 8. Установление норм времени (выработки) на разовые и дополнительные работы, связанных с отклонением от технологических процессов. 9. Разработка годовых графиков сменности (работы). 10. Ведение учёта показателей по труду и заработной плате, составление установленной отчетности (в органы статистики, управляющую компанию). 11. Подготовка документов (списков, справок) в Пенсионный фонд по работникам предприятия, которым установлено льготное пенсионное обеспечение.
    • Июнь 1995 – август 2004
    • 9 лет и 3 месяца

    Инженер по организации и нормированию труда отдела организации труда и заработной платы

    ОАО "АВТОВАЗ" сборочно-кузовное производство (СКП), Тольятти
    Автомобильный бизнес, производство легковых автомобилей

    Обязанности:

    Организация и нормирование технологических процессов в производственных цехах, установление равно напряжённых норм выработки. Проведение фотографий рабочего времени и хронометражных наблюдений. Расчет и учет трудовых затрат (нормированное задание на основании производственной программы и трудоёмкости продукции) в производственных бригадах.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы в программах Excel, microsoft Word, расчет заработной платы, расчет бюджета по затратам на персонал и осуществление контроля за этими затратами, нормирование труда (хронометраж), проведение фотографий рабочего времени, подготовка и сдача отчетов (статистика, управляющая компания), анализ организационной структуры компании, знание Трудового кодекса РФ.

Дополнительные сведения:

Ответственный, внимательный, коммуникабельный, легко обучаемый. Умение работать в режиме многозадачности. Не курю. Личный легковой автомобиль.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 23 августа 2022Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Главный специалист отдела организации труда и мотивации персоналаОктябрь 2017 – июль 2022
Работа в Самаре / Резюме / Кадры, управление персоналом / Оплата труда, компенсации и льготы / Руководитель отдела