Самара
Ваш город Самара?
Резюме № 9414999
Обновлено 11 апреля 2019
no-avatar
Руководитель филиалаБыл в этом месяце
По договорённости
42 года (родился 31 октября 1981), cостоит в браке, есть дети
Самаране готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 9 месяцев

    • Декабрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 4 месяца

    Руководитель подразделения

    ООО "ЛАН АТМ сервис", Москва

    Обязанности:

    Управление подразделением оперативного сервиса федеральной компании с Регионе Самарская, Ульяновская, Саратовская, Пензенская области, Мордовия.. Подразделение составляют офисные работники, основной склад, удаленные склады, оперативный технический мобильный персонал, инженерский состав. В задачи подразделения входит обслуживание технических устройств самообслуживания клиентов банков (банкоматы, терминалы, киоски). В задачи руководителя входит выполнение поставленных задач головным офисом располагающимся в г. Москва, соблюдением условий договорных отношений с заказчиками, организацией условий труда сотрудников, содержание филиала в г. Самара и г. Пенза, координацию работ и взаимодействие подразделение с техническими, финансовыми, кадровыми и логистическими службами в головном офисе. Решение оперативных задач и вопросов, взаимодействие с представителями банков и различными банковскими службами, в основном ИТ, технический отдел, мониторинг, службы безопасности.
    • Январь 2013 – ноябрь 2013
    • 11 месяцев

    Руководитель отдела рекламаций

    Крупный Ритейлер мобильной и цифровой техники, Самара

    Обязанности:

    Разработка регламентов и бизнес-процессов. Подбор персонала, мотивация, адаптация. Разработка KPI. Контроль выполнения бизнес-процессов по сервисному обслуживанию товара клиентов, по срокам возврата товара ненадлежащего качества в розничной сети. Организация проведения проверок качества товара, гарантийного и послегарантийного обслуживания. Участие в проведении независимых экспертиз. Подготовка документов и взаимодействие с юридическим департаментом при судебных исках. Взаимодействие с Роспотребнадзором. Контроль работы собственной технической службы, взаимодействие с сервисными центрами, определение и согласование экономической нецелесообразности при ремонтных работах. Бюджетирование отдела. Выполнение плановых показателей по возвратам и обменам товара, издержкам на ремонт. Подготовка финансовой и специальной отчетности.
    • Апрель 2012 – декабрь 2012
    • 9 месяцев

    Директор сервисного центра

    Сервисный Центр (подразделение крупного ритейлера мобильных и цифровых устройств), Самара

    Обязанности:

    Организация и контроль работы подразделения. Оптимизация бюджета. Развитие дополнительных направлений и услуг. Оптимизация существующих бизнес-процессов. Взаимодействие с поставщиками запчастей и расходных материалов. Организация и контроль выполнения бизнес-процессов пунктами приема техники (около 75 ед., география Самара и Самарская Область). Взаимодействие партнерами, заключение договоров на обслуживание, корпоративные услуги. Рекламационная деятельность с клиентами головной компании (покупатели), и собственным (клиенты собственных услуг). Административно-хозяйственная деятельность в рамках подразделения.
    • Декабрь 2006 – март 2012
    • 5 лет и 4 месяца

    Руководитель департамента технического обеспечения

    ГК "Самарский Деловой Мир", Самара

    Обязанности:

    Организация работы ремонтно-технического, транспортного отделов, 2 складов (в подчинении 80 человек). Сбор и анализ отчетов по работе обслуживаемого оборудования (5 000 единиц на более чем 100 объектах). Финансовое планирование расходов (месяц, квартал, год). Подбор персонала, организация обучения, аттестация, мотивация в процессе работы, премирование. Оптимизация ремонтных работ, модернизация оборудования. Разработка планов и тех.заданий. Работа с подрядными организациями. Разработка и запуск новых проектов по заданию руководства (иногда с привлечением зарубежных специалистов). Подготовка презентационных материалов для согласования с руководством. Адаптация иностранной документации, обучение персонала. Ведение новых объектов от разработки проекта (поиск помещений, согласование условий с собственником, планировки помещений, расстановка техники, сметы на ремонтные работы, рекламные элементы) до запуска объекта в работу (участие в принятии объекта после ремонтных работ, комплектация объекта техникой) и дальнейшей эксплуатации. Согласование и заключение договоров с контрагентами с учетом корпоративных условий. Переговоры с компаниями контрагентами на уровне первых лиц. Контроль договорных обязательств с контрагентами и решение конфликтных ситуаций. Участие в разработке новых проектов как в техническом, так и в финансовом, юридическом и административном плане. Разработка учебных материалов для персонала смежных департаментов, участвующих в проектах.
    • Сентябрь 2004 – декабрь 2006
    • 2 года и 4 месяца

    Супервайзер технического отдела

    ООО "Лас-Вегас. Игровая система", Самара

    Обязанности:

    Организация работы мобильной бригады инженеров-техников (15 человек) по обслуживанию и монтажу электронного оборудования (компьютерная техника и оборудование с компьютерным управлением, ЛВС, специализированное импортное оборудование, контроллеры), • Взаимодействие с администраторами залов по улучшению качества обслуживания. • Планирование профилактических работ и контроль их выполнения. • Внедрил новые элементы документооборота внутри отдела, чем повысил эффективность взаимодействия склада, мастерской и мобильной технической службы. • Организовал автоматизированную диспетчерскую службу по круглосуточному сбору заявок. • Получил повышение по должности до руководителя технического отдела
    • Июль 2003 – сентябрь 2004
    • 1 год и 3 месяца

    Техник по обслуживанию электронного оборудования

    ООО "Лас-Вегас.Игровая система", Самара

    Обязанности:

    Ремонт и техническое обслуживание электронного оборудования в игровых залах: компьютеров, оргтехники, сетевого оборудования. Монтаж ЛВС, специализированных On-line систем. Программирование микроконтроллеров. Получил повышение по должности до супервайзера отдела.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Самодисциплина, умение организовать работу группы, работа на достижение цели. Ответственность. Максимальная самоотдача, в т.ч. и сверхурочная при необходимости. Умение выполнять поставленные задачи в условиях дефицита ресурсов. Риск менеджмент в рамках подразделения. Анализ существующих процессов и их модернизация для снижения издержек предприятия. Аналитический склад ума. Опыт создания оптимизированных бизнес-процессов на основе анализа существующей деятельности компании. Опыт обучения офисных и розничных сотрудников. Опыт прямого руководства (прямого подчинения) от 30 сотрудников. Опыт управления департаментом в кол-ве около 100 сотрудников. Опыт пусконаладки, настройки, программирования, ремонта и технического обслуживания различного оборудования. Техническая грамотность (электрика, электроника, IT, сотовая связь, интернет и инфраструктура). Знание и умение пользоваться законом о Защите прав потребителей. Работа с возвражениями. Опыт работы в крупной розничной компании сотового ритейла. Опыт работы в 1С Авторизованный сервисный центр, 1С Предприятие, склад, 1С Управление инцидентами. Компьютерные навыки: Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint Access), Photoshop, CorelDraw, Kompas, AutoCad, почта, Интернет, 1С Авторизованный Сервисный центр, 1С Предприятие, 1C Управление Инцидентами.

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, ответственность, стрессоустойчивость, мобильность, высокая обучаемость, работа на результат. Полное отсутствие вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 109 похожих резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Руководитель студииНоябрь 2017 – декабрь 2023
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (16 лет и 3 мес.)Директор филиалаИюль 2007 – октябрь 2023
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Заместитель директора по производствуИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Директор филиалаИюнь 2017 – май 2020
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (13 лет и 3 мес.)ДиректорЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (8 лет и 10 мес.)Директор по развитию бизнесаИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (13 лет и 1 мес.)Директор филиалаМарт 2011 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (8 лет и 5 мес.)Директор супермаркетаНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Коммерческий директорИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Руководитель филиалаДекабрь 2014 – июль 2019
Работа в Самаре / Резюме / Топ-персонал / Банки, инвестиции, лизинг / Руководитель филиала