Самара
Ваш город Самара?
Резюме № 25134337
Обновлено 6 апреля 2017
no-avatar
Руководитель филиала, директор представительства, руководитель операционного офисаБыл больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 07 июля 1977), cостоит в браке, есть дети
Самараготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет

    • Февраль 2014 – октябрь 2014
    • 9 месяцев

    Заместитель директора Компании по работе с заказчиками-инвесторами

    «МАРТЕН ГРУПП» (ООО), Самара

    Обязанности:

    Ведение существующих и привлечение новых клиентов по следующим услугам:  Финансовое консультирование Заказчиков и Инвесторов в строительстве;  Привлечение кредитных ресурсов (проектное финансирование, пополнение оборотных средств, кредитные линии, улучшение условий кредитования, банковские гарантии);  Разработка маркетинговых и финансовых документов, бизнес-планов;  Привлечение инвестиций в строительные проекты;  Первичный отбор девелоперских проектов для кредитования/инвестирования;  Коммуникации и взаимодействие с застройщиками, девелоперами, инвесторами, кредитными организациями, проектными организациями и администрациями (все уровни), что позволило за счет регулярного числа встреч с лицами, принимающими решения повысить и укрепить уровень компетенции проведения переговоров с первыми лицами компаний. Привлечено 10 клиентов, сделки по которым в различной стадии прохождения.
    • Апрель 2013 – ноябрь 2013
    • 8 месяцев

    Руководитель кредитно-кассового офиса

    ООО "Ренессанс Кредит", Самара

    Обязанности:

     Управление розничным отделением Банка - Региональным Центром (в рамках вверенной территории: г. Самара) во всех направлениях – продажи, маркетинг, операционная деятельность (~80 человек);  Участие в поиске и наборе персонала;  Руководство коллективом, адаптация персонала, мотивация, наставничество;  Организация продаж всех кредитных продуктов Банка, согласно утвержденному плану продаж;  Подготовка отчетности с отражением показателей работы подотчетного отделения;  Обеспечение выполнения запланированных маркетинговых мероприятий;  Обеспечение качественного обслуживания клиентов;  Контроль соблюдения установленных Банком стандартов, процедур, инструкций, приказов и распоряжений, согласно действующего Законодательства;  Регулярное проведение плановых ревизий в кассовых узлах ККО;  Взаимодействие с контролирующими органами, представление интересов банка в рамках служебных полномочий;  Работа в условиях многозадачности: продажи в нескольких каналах розничного бизнеса Банка представленных на вверенной территории Регулярное выполнение плана продаж, в т.ч. KPI’s. Нахождение в тройке лидеров среди ПФО (11 городов) по рейтингу представительств и директорскому рейтингу на ежеквартальной основе.
    • Май 2012 – ноябрь 2012
    • 7 месяцев

    Директор Самарского областного филиала

    ЗАО «Альянс-Лизинг» Лизинговая Компания, Самара

    Обязанности:

     Взаимодействие с Поставщиками легкового и грузового автотранспорта. Переговоры и презентация новой Компании с целью дальнейшего выстраивания отношений.  Проведение сделок: личные продажи от формирования предложения до подписания договоров и пост-обслуживания  Поиск вариантов для продвижения продуктов Компании и участия в маркетинговых мероприятиях  Мониторинг рынка и предложений конкурентов  Поиск агентов и развитие агентской сети  Административная составляющая работы Директора
    • Май 2011 – март 2012
    • 11 месяцев

    Заместитель директора обособленного подразделения в г. Самара

    ООО «РЕСО-Лизинг» Лизинговая Компания, Самара

    Обязанности:

     Участие в подборе персонала. Наставничество и адаптация новых менеджеров (теоретическая и практическая часть)  Выстраивание плодотворных взаимоотношения в части взаимодействия с Поставщиками легкового автотранспорта (около 7 ключевых автосалонов города представляют интересы нашей Компании как единственного стратегического провайдера, что позволяет регулярно оформлять у них сделки. Эксклюзив)  Продвижение продуктовых спец. программ Компании на рынок и поиск новых подходов к работе с поставщиками  Привлечение к сотрудничеству новых Поставщиков (в т.ч. поставщиков грузового транспорта и спец. техники)  Личные продажи (вклад в общий результат подразделения)  Участие в маркетинговых мероприятиях (представление интересов Компаний на презентациях новых моделей авто, «Днях открытых дверей» и пр.)  Развитие агентской сети как дополнительного канала продаж (в том числе страховые агенты, брокеры)
    • Сентябрь 2009 – апрель 2011
    • 1 год и 8 месяцев

    Директор Представительства в г. Самара

    ООО «Каркаде» Лизинговая Компания, Самара

    Обязанности:

     Участие в групповом подборе персонала. Набор менеджеров с целью дальнейшего сотрудничества в команде лояльных и результативных сотрудников.  Выстраивание стратегии работы Подразделения.  Соблюдение бюджетной части Подразделение (рентабельность Представительства)  Взаимодействие с Поставщиками (автосалонами) в целях выстраивания эффективного сотрудничества.  Разработка мероприятий способствующих росту доли Компании на региональном рынке  Реализация маркетинговых мероприятий и акций с поставщиками и клиентами  Управление воронкой продаж согласно установленного Регламента  Планирование мероприятий по уменьшению рисков по сделкам  Обучение персонала на филиальном уровне. Подбор и адаптация новых сотрудников.  Мониторинг регионального рынка лизинга. Вынесение предложений для обновления продуктовой линейки и улучшения качественной составляющей предложения.  Участие в проекте PL «Шевроле Лизинг» (первый в РФ проект подобного формата был реализован Импортером «GM» и «Каркаде» летом 2010). Участие Самары как города – пилота (кроме еще 3х крупных городов) позволило нам первыми провести сделку по всей региональной сети. (Участники проекта (менеджеры) были награждены поездкой на престижный Московский Международный Автомобильный салон 2010 проводимый ежегодно)  Личное участие в переговорах по ключевым сделкам  Контроль исполнения поставленных задач подчиненными  Регулярное участие в ежеквартальных встречах Директоров Компании  Координирование работы и общее руководство Представительством (7 человек)
    • Март 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник управления розничного бизнеса

    КБ «Русский Банк Развития» (ЗАО) ф-л в г. Самара (в н.в. ООО КБ «Открытие»), Самара

    Обязанности:

     Представление интересов Управления розничного бизнеса на выездных заседаниях Банка от имени филиала в рамках предоставленных полномочий  Разработка стратегии развития каждого направления РБ  Разработка мотивации сотрудников УРБ  Планирование деятельности УРБ  Контроль исполнения поставленных задач  Ведение внутренней отчетности и отчетности для ГО  Организация обучения подчиненных и оказание им содействия в повышении профессионального мастерства и квалификации в случае необходимости  Планирование доходов и расходов по активным, пассивным и комиссионным операциям, составление на основе этого анализа бюджета продаж.  Проведение мониторинга рынка продуктов розничного бизнеса, а также осуществление анализа операций с клиентами – физическими лицами, разработка рекомендаций по эффективному развитию направления.  Участие в разработке и согласовании локальных документов Банка, а также инициирование и разработка новых предложений для действующей продуктовой линейки с целью диверсификации портфеля (пассивы).  Взаимодействие с автосалонами в целях сотрудничества по автокредитованию.  Работа по привлечению срочных вкладов физических лиц (с ноября 2008 года портфель пассивов вырос в 2 раза)  Привлечение клиентов на з/платный проект по пластику  Координирование работы и общее руководство УРБ (4 отдела: 18 человек в 2х городах)
    • Сентябрь 2005 – март 2008
    • 2 года и 7 месяцев

    Начальник отдела продаж Департамента Розничный Бизнес

    ОАО НБ «ТРАСТ» филиал в г. Самара, Самара

    Обязанности:

    Начальник отдела продаж Департамента «Розничный Бизнес» Август 2007 по Март 2008  Обучение новых сотрудников. Мини-тренинги по кросс-продажам и стандартам делового поведения.  Проведение встреч (презентаций) с потенциальными клиентами (организациями) для подключения на партнерство с Банком  Прямые продажи розничных программ кредитования (кредит наличными, кредитные карты) как на открытом рынке, так и на корпоративном канале  Работа с продажами на вторичном рынке (действующая клиентская база)  Установка информационных носителей (стойки, стенды с рекламной продукцией банка) в местах скопления потенциальных клиентов за счет достигнутых договоренностей с предприятиями корпоративного канала, а также сетевыми точками на открытом рынке.  Анализ работы точек продаж в разрезе объектов Сети и анализ эффективности работы консультантов на регулярной основе  Продолжительное время филиал удерживал лидерство по количеству принятых заявок на кредиты (генерировали наибольшее число заявок по всей филиальной сети). В подчинении 19 человек в 4х городах Самарской области. Начальник отдела организации продаж пластиковых и стандартных продуктов Март 2006 по Июль 2007 Прямые продажи депозитов, расчетных пластиковых карт, кредитных карт, эквайринга  Участие в проекте «Кредитные карты для сотрудников НК «ЮКОС»». По состоянию на конец 2006 г. и 2007 г. Самара имеет третий результат по всей сети (58 филиалов) по количеству активированных кредитных карт.  Привлечение юридических лиц на з/платные проекты.  Проведение переговоров, презентаций по программам профильных направлений отдела  Составление медиа-планов для продвижения банковских продуктов, разработка каналов продвижения и последующая реализация промо-мероприятий отдела Начальник отдела сопровождения пластиковых карт Сентябрь 2005 - Март 2006  Привлечение клиентов на з/платный проект по пластику  Участие в написание бизнес-планов к различным проектам  Формирование и отправка внутрифилиальной отчетности и отчетности в ГО и РЦ  Оценка эффективности трудовой деятельности подчиненных  Консультирование клиентов  Мониторинг работы (сопровождение) сети устройств (АТМ, ПВН)
    • Октябрь 2002 – сентябрь 2005
    • 3 года

    Ведущий Специалист отдела поддержки пользователей

    ООО КБ «Промэк-Банк» (в н.в. "Русфинанс Банк), Самара

    Обязанности:

    Ведущий Специалист отдела поддержки пользователей Декабрь 2004-Сентябрь 2005  Мониторинг сети обслуживания клиентов по пластиковым картам в Банкоматах и ПВНах в т.ч. и в регионах, участие в различных проектах связанных с внедрением новых видов услуг в сфере розничного бизнеса.  Контроль функционирования и развитие сети устройств (ПВНы, Банкоматы, Терминалы Самообслуживания) Ведущий Специалист Клиентского отдела Июнь 2004 – Декабрь 2004 Консультации клиентов (физ. лица) по пластиковым картам, «оформление» клиентов: с момента их визита в Банк до момента получения карты. Решение оперативных вопросов и разбор спорных ситуаций, файловый обмен с процессингом, претензионная работа в сотрудничестве с процессингом, отражение в учете операций по картам клиентов и мониторинг состояния лимитов по картам, участие в зарплатных проектах, работа с VIP-клиентами и т.д. В ходе данной работы укреплен опыт общения с клиентами и повышена квалификация в области коммуникабельности. Также в обязанностях были загрузка и инкассация Банкоматов и Терминалов Самообслуживания Экономист отдела пластиковых карт Октябрь 2002 - Июнь 2004  Бухгалтерская отчетность, проведение проводок, учет ТМЦ и т.д. Выдача карт, загрузка банкоматов, тех. поддержка терминалов в ПВН  В мае – июне 2003 принимал участие в поиске объектов под размещение офиса банка в г. Екатеринбург.
    • Апрель 2000 – октябрь 2002
    • 2 года и 7 месяцев

    Инженер-программист отдела технических средств пластиковых карт

    ОАО КБ «Солидарность», Самара

    Обязанности:

     Первые несколько месяцев работал на должности экономиста и, овладев ею, мог в любое время совмещать работу на двух должностях.  Приобретены знания в области финансов  Работа с юридическими лицами  Участие в бензиновом карточном проекте «Солидарность»: привлечение клиентов, сверка документации, техническое обеспечение работы системы. С декабря 2001 полное обеспечение работы системы – ведение проекта.  Были изучены современные программные комплексы RS-BANK, Diasoft и т.д. Знание офисных пакетов входящих в состав MS Office позволили сократить время обработки первичной документации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение организовать работу лояльных и результативных исполнителей способных решать поставленные задачи и достигать амбициозные цели. Считаю себя хорошим мотиватором. Проактивная позиция. Позитивное мышление. Постоянное желание роста и самосовершенствования.

Дополнительные сведения:

Спорт (волейбол). Регулярно участвую в городских и областных чемпионатах и первенствах. Кандидат в мастера спорта по волейболу. Музыка разнообразных направлений. Активный отдых. Чтение, в т.ч. спец. литературы (по работе). Энергичен, настойчив в достижении поставленных задач, работоспособен, остроумен, контактен, легко нахожу общий язык, здоров. Способен принимать творческие неординарные решения. Возможны командировки. Военный билет. Личный авто, готовность использования в работе. Опыт вождения с 1995 г.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 26 похожих резюме
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Руководитель группы продажАвгуст 2019 – март 2022
Обновлено 5 марта 2022Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Руководитель филиалаАпрель 2010 – июнь 2015
Обновлено 29 октября 2021Последнее место работы (10 мес.)Руководитель обособленного подразделенияНоябрь 2017 – сентябрь 2018
Обновлено 8 ноября 2020Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Руководитель отдела логистикиАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 3 июня 2020Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Директор регионального представительстваЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 21 апреля 2020Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Генеральный директорИюнь 2016 – октябрь 2019
Обновлено 17 марта 2020Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)ДиректорМарт 2009 – работает сейчас
Обновлено 10 марта 2020Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Руководитель филиалаОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 22 февраля 2020Последнее место работы (3 мес.)Управляющий клиникой (декретная ставка)Июль 2019 – октябрь 2019
Обновлено 16 октября 2019Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Коммерческий директорЯнварь 2008 – июнь 2019
Работа в Самаре / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Вклады / Директор представительства