Самара
Ваш город Самара?
Резюме № 5815180
Обновлено 26 января 2019
Превью фото соискателя
Региональный представитель, ветеринарный врачБыл больше месяца назад
40 000 ₽
49 лет (родился 11 апреля 1974), cостоит в браке, есть дети
Самараготов к командировкам
Победа
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет

    • Январь 2011 – работает сейчас
    • 13 лет и 3 месяца

    Исполнительный директор, страховой агент

    САО "ВСК", Самара

    Обязанности:

    - Телефонные переговоры с руководителями предприятий, лицами принимающие решения по страхованию имущественных интересов организации; - Работа с ТОП-предприятиями города Самара закреплёнными в соответствии с ИПЗ, развитие перекрёстных видов страхования; - Руководство, контроль, консультации и развитие работы компании в отделениях и дополнительных офисах Самарской области; - Выезды в хозяйства Самарской областей, для переговоров с руководителями хозяйств и предприятий; - Проведение презентации в УСХ, участие в выставках и семинарах; - Контроль пролонгации договоров, выполнения плана по продажам; - Развитие перекрёстных видов страхования; - Налаживание, развитие связей и контактов с действующими и потенциальными клиентами; - Заключение договоров, передача клиентов категории С и D в отделения, контроль за работой по данными клиентами; - Мониторинг конкурентов, предлагающим свои услуги на рынке страхования; - Еженедельное планирование работы и отчетности отделений и доп. офисов; - Личное еженедельное планирование работы и отчетности перед вышестоящим руководством
    • Сентябрь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Ветеринарный врач-консультант

    ООО "Радуга", г. Санкт-Петербург, Самара

    Обязанности:

    - Предоставление консультативных услуг покупателям; - Продажа ветеринарных препаратов, кормов, косметики и аксессуаров; - Формирование заявок и прием товара; - Лицензирование; - Инвентаризации; - Мониторинг цен и ассортимента конкурентов; - Еженедельная отчётность по продажам и товарному запасу. Розничная точка в Самара закрыта в связи с нерентабельностью.
    • Сентябрь 2007 – август 2009
    • 2 года

    Региональный представитель

    ООО "ЕвроАгро Центр", г. Москва., российско-шведское предприятие, Самара

    Обязанности:

    - Выезды в хозяйства Самарской и Оренбургской областей, поиск клиентов, предварительное знакомство и презентация компании. - Встречи и переговоры с руководителями хозяйств областей. - Сервисное обслуживание техники, ремонт, оформление документации. - Участие в выставках и семинарах. - Реклама и продвижение продукции холдинга на территории близлежащих областей. - Налаживание связей и контактов с действующими и развивающимися агрохолдингами и крупными АПК. - Заключение договоров, продажа запасных частей и продукции компании. - Хранение и отпуск товара. - Инвентаризации. - Мониторинг конкурентов, поставщиков с/х техники и оборудования. - Мониторинг сельскохозяйственных проектов в регионе. - Еженедельное планирование работы и отчетность. - Обслуживание и содержание служебного автомобиля. Продажи: за время работы продано три кормораздатчика, 1 линейный молокопровод, 1 танк- охладитель. Ежемесячные продажи сопутствующей продукции. Уволился в связи с кризисом, из-за резкого сокращения продаж.
    • Август 2000 – сентябрь 2007
    • 7 лет и 2 месяца

    Директор, коммерческий директор, менеджер по продажам, зав.складом, ветврач-консультант

    ТПК "Бетта" (ООО "Агроиндустрия", ООО "Росмедфарм", ООО "Ветмедсервис"), Самара

    Обязанности:

    - Консультации по продукции компании и холдинга; - Ведение складского хозяйства, инвентаризации; - Оптовая закупка и продажа ветеринарных препаратов, зоотоваров, бартерные операции; - Управление складскими запасами; - Контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью клиентов; - Мониторинг цен, сбор, анализ информации, ценаобразование; - Работа с существующей клиентской базой и привлечение новых клиентов; - Ведение переговоров, заключение договоров, подготовка документов для участия в тендерах; - Руководство отделом продаж фирмы, выполнение плана продаж, отчётность; - Развитие и увеличение клиентской базы компании; Были организованны: постоянные ж/д контейнерные поставки продукции холдинга в Сибирь, Дальний Восток и в Сахалинский ЗВС. Шёл стабильный прирост оборота компании, при уровне рентабельности в районе 20-25%. Была хорошо отработана схема работы с компаниями занимающимися оптовой продажей ветпрепаратов в соседних областях (Республики Татарстан и Башкортостан Оренбургская, Ульяновская, Пензенская, Саратовская и другие).
    • Октябрь 1996 – февраль 2000
    • 3 года и 5 месяцев

    Врач ветеринарный

    Уфимская районная ветеринарная станция, г. Уфа (Уфимский район, РБ), Уфа

    Обязанности:

    - Противоэпизоотическая и лечебно-диагностическая деятельность в Уфимском районе. - Проведение консультаций и лечебно-профилактических мероприятий в районе. - Выезды в хозяйства, контроль за исполнением противоэпизоотических мероприятий. - Стационарное и амбулаторное лечение животных. - Ведение платных услуг за лечение животных и продажу лекарств. - Составление планов, отчетов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Большой опыт работы. Наработанная база клиентов занимающейся торговлей ветпрепаратами и сопутствующей продукцией в: Самарской, Оренбургской, Ульяновской областях, Республиках Башкортостан и Татарстан. Контакты по сельскохозяйственным предприятиям Самарской области. Хорошо знаком по своей специфике работы с рынком Поволжского региона. Всегда нахожу общий язык с людьми, отличные взаимоотношения с клиентами. Компьютерные навыки: Компьютер: 1 "С" Предприятие (Торговля+Склад), Word, Excel, Internet Explorer, PowerPoint, Skype, E-mail, владение основным офисным оборудованием (факс, копир, сканер).

Дополнительные сведения:

Трудолюбив и исполнителен, коммуникабелен и стрессоустойчив, ответственен, аккуратен и сдержан. Без вредных привычек. Семья и дети, хоккей, природа. Работа желательно от производителя, выпускающую и продвигающую свою продукцию на рынке.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 25 похожих резюме
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (16 лет и 3 мес.)Главный специалистЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено 22 декабря 2021Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Агент по рекламеМарт 2018 – май 2019
Обновлено 20 марта 2021Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Медицинская сестраИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 8 февраля 2021
no-avatar
Ветеринарный врачз/п не указана
Последнее место работы (18 лет и 10 мес.)Ветеринарный врач ЛВСЭИюнь 2005 – работает сейчас
Обновлено 1 декабря 2020Последнее место работы (8 мес.)Бизнес-экспертОктябрь 2018 – июнь 2019
Обновлено 17 сентября 2020Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Руководитель отдела продажДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 30 марта 2020Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Главный государственный налоговый инспекторИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2019Последнее место работы (10 лет и 12 мес.)ДиректорАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 19 июня 2019Последнее место работы (16 лет и 6 мес.)Региональный представительОктябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 30 октября 2018Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Бортпроводник-инструкторМай 2008 – апрель 2016
Работа в Самаре / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Ветеринария / Врач ветеринарный