Самара
Ваш город Самара?
Резюме № 4643923
Обновлено 21 мая 2019
no-avatar
Начальник отдела продажБыл больше месяца назад
По договорённости
60 лет (родился 24 июня 1963), cостоит в браке, есть дети
Самаране готов к командировкам
Российская
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 11 месяцев

    • Май 2010 – август 2010
    • 4 месяца

    Территориальный супервайзер

    Самара

    Обязанности:

    Управлял работой 4-х человек. Провел переговоры и заключил долговременный договор о сотрудничестве с крупным дистрибьютором г. Самары. Сделал аудит территории и создал базу торговых точек, разработал ежедневные маршруты для торговых представителей, набрал и обучил торговых представителей; создал и запустил всю необходимую для работы документацию (бланки планирования и отчетности ТП, бланки ежедневных маршрутов ТП, типовые договора по-ставки для торговых точек и дополнительные соглашения к ним); ставил цели и задачи подчиненным, а также контролировал их выполнение. Еженедельно, а также по требованию руководства, предоставлял всю необходимую отчетность по работе. Контролировал своевременную поставку продукции клиентам. Еженедельно проводил анализ рынка пива в Самаре и области и, совместно с начальником отдела закупок дистрибьютора, формировал заявки на поставку пива для поддержания необходимого ассортимента и запаса продукции на складе дистрибьютора. Контролировал дебиторскую задолженность и принимал все необходимые меры для ее погашения.
    • Июнь 2005 – февраль 2006
    • 9 месяцев

    Начальник отдела сбыта

    ООО «Группа компаний «Ника», Самара

    Обязанности:

    Управлял работой 21 человека (2 супервайзера, 11 торговых представителей, 2 операторов и 6 вспомогательных работников). Создал отдел сбыта компании с «0»: составил план работы по запуску и развитию отдела сбыта, сделал ау-дит территории и создал базу торговых точек, разработал ежедневные мар-шруты для торговых представителей, набрал и обучил персонал (супервайзе-ров, торговых представителей и операторов); создал и запустил всю необхо-димую для работы отдела документацию (бланки планирования и отчетности ТП и супервайзеров, бланки ежедневных маршрутов ТП, типовые договора по-ставки для торговых точек и дополнительные соглашения к ним); ставил цели и задачи подчиненным, а также контролировал их выполнение. Еженедельно, а также по требованию руководства, предоставлял всю необходимую отчетность по работе отдела. Контролировал своевременную поставку продукции клиен-там. Еженедельно проводил анализ рынка алкогольной продукции в Самаре и области и, совместно с начальником отдела закупок, формировал заявки на закупку продукции для поддержания необходимого ассортимента и запаса про-дукции на центральном складе. Контролировал дебиторскую задолженность и принимал все необходимые меры для ее погашения.
    • Июль 2004 – сентябрь 2004
    • 3 месяца

    Супервайзер

    ООО «Волга Спиритс Групп», Самара

    Обязанности:

    Управлял работой 7 торговых представителей, осуществляющих сбыт продукции на территории городов Самары и Новокуйбышевска. Составлял планы работы для торговых представителей на месяц и контролировал их выполнение. Вёл переговоры и заключал договоры с прямыми клиентами ООО «ВСГ». Лично проводил аудиторные тренинги «Основы техники продаж» и «Активный мерчендайзинг» для торговых представителей. Регулярно проводил полевые тренинги с каждым торговым представителем. Разработал и внедрил бланк ежедневного отче-та торгового представителя. Собрал и консолидировал всю информацию по торговым точкам на своей территории, составил потенциальную и активную базы, разработал и внедрил ежедневные маршруты для каждого торгового представителя.
    • Ноябрь 2002 – июнь 2004
    • 1 год и 8 месяцев

    Торговый представитель

    Компания «Транс-Марк», Самара

    Обязанности:

    Посещал 149 торговых точек города по 5 фиксированным маршрутам. Поддерживал дистрибьюцию продукции компании, делал выкладку товара и размещал рекламные материалы. Заключал договоры с руководством торговых точек и оформлял заявки на поставку продукции.
    • Август 2002 – ноябрь 2002
    • 4 месяца

    Торговый представитель

    ОООО «Promotion Group» (по проекту компании «Транс-Марк), Самара

    Обязанности:

    Посещал 131 торговую точку города по 6 фиксированным маршрутам. Проводил презентацию и продвижение нового продукта в торговые точки. Поддерживал дистрибьюцию нового продукта, делал выкладку товара и размещал рекламные материалы. Заключал договоры с руководством торговых точек на поставку продукта от дистрибьютора. На окончание проекта достиг лучшего результата по дистрибьюции нового продукта среди торговых представителей ООО «Promotion Group», работающих по данному проекту.
    • Май 2000 – апрель 2001
    • 1 год

    Территориальный мерчандайзер по территории

    ООО «Марс», Самара

    Обязанности:

    Посещал торговые точки города по 9 фиксированным маршрутам. Решал вопросы с руководством торговых точек о размещении рекламного и торгового оборудования: о выборе типа рекламного оборудования для данной торговой точки и определении места для установки оборудования. Непосредственно устанавливал оборудование и размещал рекламу, а также обучал торговый персонал правилам поддержания оборудования в надлежащем состоянии и вы-кладке товара в нём согласно стандартам компании. Поддерживал в торговых точках максимальный ассортимент продукции компании «Марс». Пополнял ассортимент в точках, уже работающих с продукцией компании, а также заключал новые договоры на поставку продукции с точками, которые с компанией ранее не работали. Вёл необходимую отчётность: заполнял ежедневные отчёты мерчендайзера компании «Марс» и оформлял документы, необходимые для продажи товара.
    • Май 1992 – декабрь 1994
    • 2 года и 8 месяцев

    Заместитель директора по коммерческим вопросам

    ПКФ «Комарт» - ИЧП «Интерлект, Самара

    Обязанности:

    Руководил отделом продаж, заключал договоры на поставку продуктов питания, мебели и одежды из стран ближнего зарубежья в г. Самару. Вёл переговоры и заключал договоры с наиболее крупными торговыми предприятиями г. Самары и области о продаже продукции. Занимался обучением торговых агентов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целеустремленный, коммуникабельный, легко обучаемый, требовательный, умею работать в команде. Туризм, охота, рыбалка, авторская песня.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 62 похожих резюме
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Руководитель отдела продажНоябрь 2019 – декабрь 2020
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Руководитель Аналитического отделаДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 13 октября 2022Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Департамент развития, менеджер по поиску коммерческой недвижимостиОктябрь 2020 – январь 2022
Обновлено 26 апреля 2022Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Директор магазинаМарт 2021 – апрель 2022
Обновлено 29 декабря 2021Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Директор по продажамФевраль 2013 – октябрь 2018
Обновлено 16 ноября 2021Последнее место работы (3 мес.)Исполнительный директорНоябрь 2017 – февраль 2018
Обновлено 2 сентября 2021Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Управляющий магазиномДекабрь 2016 – июль 2021
Обновлено 30 марта 2021Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Руководитель группы продажДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 16 марта 2021Последнее место работы (1 год и 2 мес.)УправляющийОктябрь 2019 – декабрь 2020
Обновлено 24 ноября 2020Последнее место работы (4 мес.)Руководитель отдела продажМарт 2019 – июль 2019
Работа в Самаре / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Начальник отдела продаж

Смотрите также резюме