Самара
Ваш город Самара?
Резюме № 8369703
Обновлено 12 января 2018
no-avatar
Начальник отдела кадров, менеджер по персоналуБыла больше месяца назад
65 000 ₽
45 лет (родилась 25 ноября 1978), cостоит в браке, есть дети
Самаране готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 6 месяцев

    Консультант отдела ведомственного контроля

    Департамент по управлению персоналом и кадровой политике Администрации г.о.Самара, Самара

    Обязанности:

    Осуществление ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. Составление актов по результатам проверок в рамках ведомственного контроля.
    • Май 2016 – октябрь 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель управления правового и кадрового обеспечения, совмещение должности главного специалиста

    Департамент финансов и экономического развития Администрации городского округа Самара, Самара

    Обязанности:

    В сфере правового обеспечения:  правовое обеспечение деятельности Департамента;  осуществление контроля за соответствием требованиям законодательства документов правового характера, входящих в компетенцию Департамента, разрабатываемых в Департаменте и (или) поступающих на согласование в Департамент;  защита прав и законных интересов Департамента в случае их нарушения;  представление интересов Департамента во всех судах судебной системы Российской Федерации на основании доверенности, выданной заместителем главы городского округа Самара - руководителем Департамента;  организация исполнения, учета и хранения документов по исполнению судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджета городского округа Самара. В сфере кадрового обеспечения: - кадровое обеспечение деятельности Департамента; - организация военно – учетной работы; - организация проведения всех видов подготовки и повышения квалификации кадров; - учет кадров; - обеспечение прав, льгот и гарантий работников; - обеспечение реализации действующих нормативных правовых актов по вопросам кадровой работы и муниципальной службы. В сфере делопроизводства: - обеспечение организации делопроизводства в Департаменте; - совершенствование форм и методов делопроизводства; - организация и обеспечение единого порядка работы с документами; - осуществление контроля за своевременным прохождением, исполнением и качественным оформлением документов в Департаменте; - организация работы с входящей и исходящей корреспонденцией; - внедрение новых методов организации делопроизводства, в том числе электронной системы документооборота на основе использования современных информационных технологий; - осуществление работы по ведению архивного дела в Департаменте; - разработка и внедрение нормативных и методических документов по совершенствованию документационного обеспечения Департамента.
    • Февраль 2013 – май 2016
    • 3 года и 4 месяца

    Начальник отдела кадрового обеспечения и делопроизводства

    Департамент финансов и экономического развития Администрации городского округа Самара, Самара

    Обязанности:

    Организация и контроль работы отдела кадрового обеспечения и делопроизводства Прием граждан по вопросам приема на работу, перемещения, увольнения. Проверка требуемых документов при приеме, перемещении, увольнении работников. Организация и контроль работы по сбору, проверке и анализу сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих. Осуществление контроля за соблюдением муниципальными служащими ограничений, обязательств и требований к служебному поведению. Координация работы по ведению личных дел на работников, трудовых книжек, личных карточек формы Т-2, трудовых договоров, дополнительных соглашений. Организация сбора сведений и заявок по повышению квалификации работников на курсах. Организация работы по оформлению документов для установления ежемесячной доплаты к трудовой пенсии муниципальным служащим. Работа по подготовке документов для проведения аттестации. Организация работы по оформлению ходатайств на сотрудников для поощрений и награждений. Организация по составлению отчетов, сведений по кадровому делопроизводству и архивной работе. Контроль по ведению воинского учета, по ведению табеля учета рабочего времени. Контроль за своевременной обработкой поступающей и отправляемой корреспонденции, ее доставкой по назначению. Контроль над сроками исполнения документов и их правильным оформлением, работы по регистрации, учету, хранению и передаче в соответствующие подразделения документов текущего делопроизводства, по формированию дел и сдаче их на хранение, работы по формированию сводной номенклатуры дел Департамента.
    • Февраль 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник отдела кадров

    Департамент здравоохранения Администрации городского округа Самара, Самара

    Обязанности:

    Руководство и организация работы отдела кадров и делопроизводства. Консультативная работа по вопросам связанным с трудовой деятельностью, применения Трудового кодекса РФ в медицинских учреждениях, правах, гарантиях и компенсациях сотрудников и т.д. Взаимодействие с Министерством здравоохранения Самарской области, Администрацией городского округа Самара. Являлась председателем комиссионных проверок кадровых служб, а также членом комиссий при проведении комиссионных проверок по жалобам граждан в подведомственных муниципальных медицинских бюджетных учреждениях.
    • Июнь 2010 – февраль 2011
    • 9 месяцев

    Начальник отдела кадров

    Муниципальное медицинское учреждение «Городская больница № 4» г.о Самара

    Обязанности:

    Численность в организации свыше 500 чел. Руководство отделом. Планирование, подбор и расстановка кадров. Отчетность в вышестоящие организации (Департамент здравоохранения Администрации г.о. Самара, Министерство здравоохранения и социального развития Самарской области, Пенсионный фонд, Росстат и др. по кадровому делопроизводству). Оформление СНИЛС, аттестация врачей и средних медицинских работников, предоставление отчетности в пенсионный фонд сведений по категории граждан, работающих с вредными и опасными условиями труда.
    • Август 2009 – июнь 2010
    • 11 месяцев

    Специалист по кадрам, исполнение обязанностей начальника отдела кадров

    Муниципальное медицинское учреждение «Городская больница № 4» г.о Самара

    Обязанности:

    Ведение воинского учета, прием, переводы, увольнение, отпуска, командировки, награждения, дисциплинарные взыскания, обучение сотрудников (повышение квалификации), аттестация, ведение трудовых книжек. Работа с базами Кадры-20, Ревдо, Федеральный Регистр медицинских работников.
    • Февраль 2009 – август 2009
    • 7 месяцев

    Заместитель директора по охране труда, по совместительству дежурный администратор школы

    МОУ средняя общеобразовательная школа №121 г.о.Самара

    Обязанности:

    Численность в организации свыше 950 чел. Работа по разделу охраны труда, разбор несчастных случаев, травматизма, конфликтных ситуаций. Знание и применение нормативно-правовых документов по охране труда на предприятии, подготовка школы к сдаче-приему к учебному сезону.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Навыки работы с компьютером: Windows, Internet Explorer, Power Point, Excel, База Кадры-20.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 89 похожих резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (12 лет и 11 мес.)ДиректорМай 1996 – апрель 2009
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)Начальник отдела корреспонденции и общего делопроизводстваАпрель 2011 – март 2015
Обновлено 20 ноября 2023Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Менеджер по персоналуМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Ведущий инспекторЯнварь 2019 – октябрь 2019
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Начальник отдела противодействия коррупции и инспекции по личному составуИюнь 2017 – январь 2024
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Специалист по кадрамНоябрь 2016 – март 2022
Обновлено 4 декабря 2023Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Ассистент директораФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября 2023Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Помощник генерального директораФевраль 2013 – апрель 2023
Обновлено 17 апреля 2023Последнее место работы (17 лет и 3 мес.)ЭкономистЯнварь 2007 – работает сейчас
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)Менеджер по продажамМарт 2008 – октябрь 2020
Работа в Самаре / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Начальник отдела кадров