Самара
Ваш город Самара?
Резюме № 32674328
Обновлено 3 июля 2019
no-avatar
Менеджер по логистике, специалист по логистикеБыла больше месяца назад
По договорённости
53 года (родилась 11 сентября 1970)
Самаране готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 2 месяца

    Менеджер отдела доставки

    Роял Агро, ООО (поставщик цветов), Самара
    Оптовая продажа живых растений (цветов срезанных, комнатных, садовых растений и сопутствующих товаров).

    Обязанности:

    Контроль готовности собранных заказов на складе (проверка качества товара и его комплектности); - инструктаж водителей перед рейсом и контроль отгрузки заказов со склада; - контроль доставки товара на маршрутах согласно графику движения, оперативное решение возникающих проблем - сопровождение сдачи заказов водителями на приемках сетевых гипермаркетов (сетевых торговых точек); - оперативное взаимодействие со всеми смежными подразделениями в компании - организация сбора из торговых точек и доставки на склад оборотной тары, анализ движения и учет тары; - ведение подробной статистики выполненных рейсов; - регулярное и своевременное предоставление отчетности руководству. - документооборот.
    • Май 2015 – ноябрь 2015
    • 7 месяцев

    Диспетчер-логист

    ООО "Водоучет" (измерительные приборы водоснабжения), Самара

    Обязанности:

    Прием заявок от клиентов, составление маршрутов, координация и контроль работы водителей, решение организационных вопросов, взаимодействие с главным офисом, составление отчетов, в том числе финансовые и авансовые отчеты, документооборот, путевые листы. Работа в EXCEL, WORD, электрон.почта, и др.офисные программы
    • Ноябрь 2012 – апрель 2015
    • 2 года и 6 месяцев

    Менеджер по логистике, Начальник отгрузки

    ООО "Стеклоиндустрия- СЗТС-АВТО" ( производство и обработка стекла), Самара

    Обязанности:

    Организация труда и работы склада, контроль отгружаемой продукции, подготовка документации для начисления з/п сотрудникам склада, комплектация отгрузочных документов, учет оборотной тары, тмц., обучение персонала. В подчинении водители –экспедиторы, сотрудники склада в кол-ве 30 чел. Планирование отгрузки, аналитика готовности заказов, организация доставки по городу, области, по России, маршрутизация транспортных потоков, расчет и минимизация затрат на транспорт, определение объемов продукции под загрузку, комплектация машин, поиск наемного транспорта, взаимодействие с транспортными компаниями, заключение договоров с перевозчиками, контроль доставки продукции до конечного потребителя. Контроль соблюдения норм расходов гсм и зап.частей, ремонт машин собственного автопарка работа с претензиями, документооборот, отчетность., работа в 1С:7Предприятие., 1С:8 Предприятие, EXCEL, WORD и др.офисные программы.
    • Июнь 2012 – ноябрь 2012
    • 6 месяцев

    Менеджер по транспортной логистике

    ОАО "Самарский Трансформатор" (электротехническая промышленность и приборостроение), Самара

    Обязанности:

    Организация обеспечения предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами Внешнеэкономическая деятельность – организация таможенного оформления грузов, - взаимодействие с иностранными поставщиками, деловая переписка - взаимодействие с брокерами и таможенными органами, - подготовка документов, подача заявок, сертификация, - расчет таможенных платежей, - подача документов к оплате услуг экспедиционных и транспортных компаний. - планирование отгрузок со склада, - анализ, мониторинг цен транспортных компаний, - определение перевозчика грузов, исходя из наиболее эффективных видов транспорта, транспортных тарифов, экономических и стоимостных показателей перевозки. - обработка счетов, - маршрутизация транспортных потоков, расчет затрат, - распределение товара по складам, - контроль работы водителей, - контроль документооборота Работа в 1С:8 Предприятие, (Word, Excel)
    • Январь 2012 – июнь 2012
    • 6 месяцев

    Специалист по логистике

    ООО "Мультипродукт" (обеспечение продуктами питания воен.части по Приволжскому округу РФ), Самара

    Обязанности:

    Разработка оптимальных схем по доставки грузов, маршрутизация и расчет времени в пути, расчет затрат., определение объемов продукции. Участие в тендерах и заключение договоров с перевозчиком на перевозку привлеченным транспортом, определение перевозчика грузов, исходя из наиболее эффективных видов транспорта, транспортных тарифов, экономических и стоимостных показателей перевозки. Контроль за качеством и своевременностью доставки продукции на склад клиентам, координация погрузочно-разгрузочных работ, перемещение тмц между складами компании, подготовка сопроводительной документации- договоров, отчетов, контроль за сроками годности и недовозу продукции.
    • Сентябрь 2011 – декабрь 2011
    • 4 месяца

    Диспетчер-логист

    ООО "Волга-Трейд"(Ростовский фил-ал в Самаре--продукты питания), Самара

    Обязанности:

    - Формирование рейсов (составление оптимального маршрута доставки по городу и области) - Оформление и формирование комплекта док-тов к каждому рейсу; - передача информации складу по доставки товара; - контроль и координация всего процесса доставки заказов с момента погрузки на складе до пункта приема товара; - координация работы водит-экспедит. в затруднительных ситуациях (ДТП, аварии, конфликтн.ситуации); - В подчинении 6 водителей-экспедиторов; Заключение договоров с перевозчиком на перевозку привлеченным транспортом, контроль за доставкой груза клиентам, обеспечение продвижения грузов по маршрутам с наименьшими затратами, оформление заявок на перевозку груза, - Отчеты: (транспортные, по фиксации склада, cроки годности, расчет эффективности доставки)- Работа в 1С 8 "Торговля и Склад"».
    • Ноябрь 2009 – декабрь 2010
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по логистике

    ООО "СИЭ-Логистик"-Транспортная компания, Самара

    Обязанности:

    Работа с клиентами, навыки делового общения по телефону, проведение переговоров разного уровня сложности с лицами принимающими решение, заключение договоров, расширение клиентской базы, мониторинг конкурентной среды, составление аналитических отчетов по грузоперевозкам, анализ дебиторской задолженности, приём и обработка заявок на доставку груза от клиентов, и полное ведение перевозок, расчет стоимости перевозок, формирование документации: (составление реестров по грузоперевозкам, выставление счета на оплату, акт выполн работ, счет-фактур, ттн, накладные), взаимодействие с отделом продаж, складом, с водителями. Работа на складе: прием и выдача товара и всей сопровождающей документации клиентам, осуществление контроля погрузо-разгрузочных работ, поиск и заказ транспорта, разработка схем маршрутов по доставке груза. Знание ПК (1С: 8 Предприятие, 1С: 7 предприятие), пакет MS office, Интернет, электронная почта «Out look», «Mоzila», оргтехника, этика и психология делового общения. Оформление полного пакета документации, работа с кассой и денежной наличностью., ведение отчетной документации по кассе, и первичной бухгалтерии.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация работы склада и автопарка, этика и психология делового общения, документооборот, знание программ 1С: 8, 1С:7 Предприятие, первичная документация, пакет MS office, Word, Excel, Интернет, электронная почта «Out look», «Mоzila», оргтехника.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 158 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Специалист по ж/д перевозкамФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 27 ноября 2023Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Руководитель службы логистикиМай 2008 – август 2012
Обновлено 24 ноября 2023Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Shift manager / Менеджер смены складаЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 14 августа 2023Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Руководитель отдела логистикиАпрель 2018 – июнь 2023
Обновлено 8 июля 2023Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Специалист по работе с курьерамиСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 15 июня 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Специалист по логистикеЯнварь 2021 – апрель 2022
Обновлено 19 апреля 2023Последнее место работы (1 год и 8 мес.)ЛогистАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 11 апреля 2023Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Менеджер по логистикеАпрель 2015 – июль 2022
Обновлено 24 марта 2023Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Офис-менеджер отдела логистики, менеджер по логистикеАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 24 августа 2022Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Специалист по логистикеМай 2012 – работает сейчас
Работа в Самаре / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Менеджер по логистике

Смотрите также резюме