Самара
Ваш город Самара?
Резюме № 46265173
Обновлено 4 марта
Превью фото соискателя
Коммерческий директор, Директор филиала, Руководитель филиала, Руководитель отдела продажБыл вчера в 15:51
По договорённости
49 лет (родился 11 февраля 1975)
Самараготов к переезду: Санкт-Петербург, Краснодар  и ещё 1 городготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 2 месяца

    • Декабрь 2014 – июль 2019
    • 4 года и 8 месяцев

    Руководитель филиала

    ООО «Хёрманн Руссия» (Немецкий концерн Hörmann - крупнейший в Европе производитель и поставщик гаражных и промышленных ворот, приводов, коробок и дверей различного назначения, а также перегрузочной техники.)

    Обязанности:

    Управление и развитие филиала на территории Самарской обл., Саратовской обл., Пензенской обл. Должностные обязанности: - Руководить филиалом в г. Самара и своевременно ставить задачи подчиненным и контролировать их выполнение с учетом поставленных плановых задач; - Организовывать рабочий процесс по работе с дилерской сети, склада; - Построение структуры продаж в регионе; - Осуществление контроля выполнения планов развития и продаж; - Разработка и управление маркетинговой политики компании; - Анализ рынка конкурентов; - Активное продвижение продукции и выполнение плана на вверенной территории; - Руководство склада Филиала на предмет ведения правильного учета, порядка и целостности товарных запасов; - Контролировать и осуществлять прямые продажи; - Разрабатывать план обучения и организовывать обучения по продукции для дилеров Поволжского региона; - Осуществлять поиск клиентов, заинтересованных в продукции Hörmann, и способствовать заключению с ними дистрибьютерских договоров/ торговых соглашений. В подчинении 7 человек. Достижения: - Увеличение продаж на 31%, - Увеличение дилерской сети на 40%
    • Май 2014 – июль 2014
    • 3 месяца

    Региональный директор

    ООО «Кубометр» (Продажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации), Самара

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - Построение структуры продаж в регионе; - Осуществление контроля выполнения планов развития и продаж; - Разработка и управление маркетинговой политики компании; - Анализ рынка конкурентов; - Активное продвижение продукции и выполнение плана на вверенной территории.
    • Октябрь 2012 – декабрь 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Генеральный директор

    ООО «ФАКРО-СПб» (международная компания по производству и продажам мансардных окон и чердачных лестниц), Санкт-Петербург
    Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (производство, монтаж, сервис, ремонт)

    Обязанности:

    Управление и развитие филиала на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской обл., Мурманской обл., Архангельской обл., Республики Коми, Новгородской обл., Псковской обл., Республики Карелия. Должностные обязанности: - построение планов развития филиала, - организация логистики, - построение оптимальной структуры продаж, - осуществление контроля выполнения планов развития и продаж, - отслеживание объема и контроль сроков поступления дебиторской задолженности, - разработка и управление маркетинговой политикой компании, - анализ рынка конкурентов, - организация и введение эффективных схем мотивации персонала, - расчет и оптимизация использования складских площадей, перемещения и доставки продукции, - подбор персонала, организация обучения персонала, - подписание договоров с клиентами, ведение переговоров по условиям работы, - плановая работа по развитию дилерской и субдиллерской сети, - управление затратами (ценообразование, бюджетирование), - административно-хозяйственная деятельность, - контроль отчетности, - анализ финансово-экономического состояния филиала, - оптимизация затрат филиала. В подчинении 9 человек. Достижения: создание эффективной команды, снижение затрат филиала на 35%, вывод компании на прибыль, увеличение продаж на 30%.
    • Январь 2012 – октябрь 2012
    • 10 месяцев

    Руководитель отдела развития Центрально-Европейского региона

    ООО «ФАКРО-Р»(международная компания по производству и продажам мансардных окон и чердачных лестниц), Волжский (Самарская область)
    Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (производство, монтаж, сервис, ремонт)

    Обязанности:

    Зона ответственности: Самарской обл., Саратовской обл., Пензенской обл., Ульяновской обл., Республики Татарстан, Республики Мордовия, Воронежской обл., Орловской обл., Липецкой обл., Белгородской обл., Нижегородской обл. Должностные обязанности: - управление и развитие отдела, - выполнение планов продаж, - построение оптимальной структуры продаж, - отслеживание объема и контроль сроков поступления дебиторской задолженности, - анализ рынка конкурентов, - плановая работа по развитию дилерской и субдиллерской сети, - подбор персонала, организация обучения персонала в управляемом подразделении, - подписание договоров с клиентами, ведение переговоров по условиям работы, - проведение обучения для дилеров (презентации и семинары). В подчинении 3 человек. Достижения: создание эффективной команды, увеличение продаж в два раза по новой территории.
    • Январь 2010 – январь 2012
    • 2 года и 1 месяц

    Руководитель отдела развития Поволжья

    ООО «ФАКРО-Р» (международная компания по производству и продажам мансардных окон и чердачных лестниц), Волжский (Самарская область)
    Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (производство, монтаж, сервис, ремонт)

    Обязанности:

    Управление и развитие отдела на территории Самарской обл., Саратовской обл., Пензенской обл., Ульяновской обл., Республики Татарстан, Республики Мордовия, Нижегородской обл. Должностные обязанности: - управление и развитие отдела, - выполнение планов продаж, - построение оптимальной структуры продаж, - отслеживание объема и контроль сроков поступления дебиторской задолженности, - анализ рынка конкурентов, - плановая работа по развитию дилерской и субдиллерской сети, - подбор персонала, организация обучения персонала в управляемом подразделении, - подписание договоров с клиентами, ведение переговоров по условиям работы, - проведение обучения для дилеров (презентации и семинары). В подчинении 2 человек. Достижения: увеличение продаж в два раза по новой территории, по результатам продаж 2010 года был признан лучшим руководителем и коммерсантом из коммерческого отдела России.
    • Декабрь 2007 – январь 2010
    • 2 года и 2 месяца

    Коммерческий представитель

    ООО «ФАКРО-Р» (международная компания по производству и продажам мансардных окон и чердачных лестниц), Волжский (Самарская область)
    Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (производство, монтаж, сервис, ремонт)

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - осуществление контроля выполнения планов развития и продаж, - отслеживание объема и контроль сроков поступления дебиторской задолженности, - анализ рынка конкурентов, - выполнение плана на вверенной территории, - контроль выполнения клиентами договорных обязательств, - плановая работа по развитию дилерской и субдиллерской сети, - проведение обучения для дилеров (презентации и семинары) Достижения: увеличение продаж по вверенной территории в два раза (снижение доли конкурента на рынке).
    • Май 2005 – апрель 2007
    • 2 года

    Торговый представитель

    ООО «ТК «ШТОФФ» (дистрибютор табачной компании JTI), Волжский (Самарская область)
    Табак (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Ведение активных продаж (проведение переговоров, заключение договоров сотрудничества). Выполнение планов продаж. Работа с постоянной клиентской базой - определение условий работы по каждому клиенту. Работа с торговым оборудованием. Поиск новых клиентов. Анализ ситуации на рынке товара, удержание рынка в условиях активной работы конкурентов. Еженедельная отчетность по выполнению планов каждой товарной группы. Достижения: увеличение продаж по вверенной территории.
    • Март 2000 – апрель 2005
    • 5 лет и 2 месяца

    Управляющий структурным подразделением

    ООО «БИЗНЕС-М» (оптовая торговля продуктами питания), Волжский (Самарская область)
    Макаронные изделия (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Осуществление контроля планов продаж. Отслеживание объема и контроль сроков поступления дебиторской задолженности. Анализ рынка конкурентов. Подбор персонала. Контроль выполнения клиентами договорных обязательств. В подчинении 44 сотрудника компании.

Обо мне

Дополнительные сведения:

- Опыт построения эффективной работы команды. - Владею знанием современных принципов управления. - Опыт ведения презентаций и работы с возражениями. - Отлично умею работать в режиме многозадачности. - Обладаю высокой работоспособностью и деловой активностью, аналитическим складом ума и ориентацией на интересы клиента. - Имею опыт обеспечением положительного финансового результата деятельности компании, - Опыт подбора сотрудников и увольнение. - Имею опыт проведения переговоров, заключения договоров.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 435 похожих резюме
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 8 мес.)Коммерческий директорИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Руководитель отдела продажОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 7:51Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Директор филиалаИюнь 2017 – май 2020
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Исполнительный директорДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Руководитель студииНоябрь 2017 – декабрь 2023
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Директор супермаркетаНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (10 лет и 4 мес.)Руководитель отдела продажНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 5 мес.)Начальник отдела продажОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Директор страхового агентстваИюнь 2022 – февраль 2023
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Руководитель отдела продаж, регион ВолгаЯнварь 2023 – работает сейчас
Работа в Самаре / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Начальник отдела продаж (директор по продажам)

Смотрите также резюме