Самара
Ваш город Самара?
Резюме № 28002950
Обновлено в 5:12
no-avatar
Начальник склада, заведующий складом, ревизор, товаровед, зам. директора магазинаБыла сегодня в 5:13
50 000 ₽
48 лет (родилась 12 апреля 1975), cостоит в браке, есть дети
Самараготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 2 месяца

    • Март 2023 – январь 2024
    • 11 месяцев

    Руководитель склада и производства

    Goodlac, Самара
    Производство гель-лаков, товаров для маникюра и оптово-розничная продажа товаров для маникюрных салонов
    • Июль 2018 – апрель 2023
    • 4 года и 10 месяцев

    Руководитель склада

    "Эстель", Самара
    Оптово-розничные продажи, все для парикмахерских и салонов красоты

    Обязанности:

    - Координирование и контроль складских и логистических процессов фирмы, - Разработка и внедрение стандартов работы склада, - Набор, обучение и адаптация персонала, - Контроль разгрузки, приёмки и размещения ТМЦ на складе, - Подготовка слада и проведение плановых инвентаризаций ТМЦ, а также внеплановых для устранения пересортицы на складе, - Контроль за набором товарных накладных, - Контроль за формированием логистических маршрутов при доставке товара, - Контроль отгрузки товара по маршрутным листам; - Контроль за перемещениями для магазинов; - рассмотрение рекламаций от клиентов; - Разрешение спорных ситуаций с клиентами, - Контроль за неотгруженными заявками по базам ТП; - Обеспечение хозяйственных нужд фирмы и склада, - Регион деятельности компании - Самара и Самарская область Кол-во подчиненных: 10 человек (приемщики, кладовщики- комплектовщики, водители,)
    • Июнь 2017 – июнь 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Заведующая складом

    Сеть магазинов"Не Проспи", Самара
    Оптово-розничные продажи товары для сна, текстиль, постельное белье, трикотаж

    Обязанности:

    - Координирование и контроль складских и логистических процессов фирмы, - Разработка и внедрение стандартов работы склада, - Набор, обучение и адаптация персонала, - Контроль разгрузки, приёмки и размещения ТМЦ на складе, - Проведение плановых инвентаризаций ТМЦ, а также внеплановых для устранения пересортицы на складе, - Участие в наборе и контроль за набором товарных накладных, - Контроль за формированием логистических маршрутов при доставке товара, - Привлечение наёмного транспорта для оптимизации доставки товара в магазины, - Открытие новых магазинов по стандартам компании, - Разрешение спорных ситуаций с магазинами при сдаче товара - Обеспечение хозяйственных нужд фирмы и склада, - Регион деятельности компании - Самара, Тольятти, Новокуйбышевск, Чапаевск, Сызрань Кол-во подчиненных: 15 человек (, кладовщики- комплектовщики, водители, хоз. персонал)
    • Февраль 2017 – июнь 2017
    • 5 месяцев

    Администратор магазина

    Сеть магазинов Лапоток, Самара
    Розничные продажи обуви

    Обязанности:

    Открытие и запуск 3-х магазинов в Самаре с"0" цикла в группе "открывашек", внедрение стандартов вежливого обслуживания покупателей на кассе, проведение инвентаризаций магазина в"0". Подбор, адаптация и обучение персонала, ведение кассовой дисциплины и первичной бухгалтерии.
    • Сентябрь 2011 – май 2016
    • 4 года и 9 месяцев

    Заведующий складом

    Филиал ООО"ДжиЭс Групп", Самара
    Оптово-розничные продажи колготки, белье, трикотаж

    Обязанности:

    - Координирование и контроль складских и логистических процессов фирмы, - Разработка и внедрение стандартов работы склада, - Набор и обучение персонала, - Контроль разгрузки, приёмки и размещения ТМЦ на складе, _Проведение плановых инвентаризаций ТМЦ, а также внеплановых для устранения пересортицы на складе, - Контроль за набором товарных накладных, - Контроль за формированием логистических маршрутов при доставке товара, - Привлечение наёмного транспорта для оптимизации доставки товара клиентам, - Выдача товара клиентам, - Разрешение спорных ситуаций с клиентами, - Обеспечение хозяйственных нужд фирмы и склада, - Регион деятельности компании - Самара, Тольятти, Сызрань, Ульяновск, Оренбург, Саратов, Пенза, Казахстан, Новокуйбышевск, Чапаевск и др. Кол-во подчиненных: 15 человек (логист, кладовщики- комплектовщики, водители, хоз. персонал)
    • Июль 2006 – сентябрь 2011
    • 5 лет и 3 месяца

    Начальник склада (2 закрытых + КЭШ)

    ГК "Гелиос", Самара
    Оптово-розничные продажи колготки, белье, текстиль

    Обязанности:

    - Координирование, контроль и оптимизация складских процессов фирмы, - Разработка и внедрение стандартов работы склада, написание пошаговых инструкций для обучения персонала, - Набор и обучение персонала, - Разработка мотивации для сотрудников склада, - Ведение табеля и расчёт з/платы сотрудников склада, - Контроль разгрузки, приёмки и размещения ТМЦ на складах, - Проведение плановых инвентаризаций, а также внеплановых для устранения пересортицы на складах. - Контроль за набором товарных накладных, - Контроль за формированием логистических маршрутов при доставке товара, - Контроль отгрузок товара для 7-ми филиалов компании и розничных магазинов (внутренние перемещения), - Контроль за возвратами товара поставщику, - Подготовка к проведению модных показов на территории склада, - Взаимодействие с другими отделами фирмы, - Анализ рекламаций от клиентов, - Разрешение спорных ситуаций с клиентами, - Регион деятельности компании – Поволжский регион Кол-во подчиненных: 58 человек (зав. складами, операторы, кладовщики-контролёры, кладовщики- комплектовщики, хоз. персонал)
    • Апрель 2005 – июнь 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Управляющий кофейни

    ПБОЮЛ"Ковалик М.Ф.", Самара
    Общественное питание, сфера услуг.

    Обязанности:

    - Открытие заведения с нулевого цикла, - Разработка меню и технологических карт, - Создание пошаговых инструкций для персонала, - Набор и обучение персонала, - Контроль за сроками прохождения мед. осмотров сотрудниками, - Заказы поставщикам, - Закупка продуктов, - Проведение инкассации, - Проведение инвентаризаций при сдаче смены, - Обеспечение кофейни расходными и хозяйственными материалами, - Внедрение нового ассортимента и меню, - Проведение дегустаций и рекламных акций для клиентов, - Контроль за сроками хранения и реализации продукции, - Поиск новых поставщиков, - Разрешение конфликтных ситуаций с клиентами, - Взаимодействие с проверяющими органами и т. д Кол-во подчиненных: 15 человек (администраторы-кассиры, официанты-бармены, хоз. персонал)

Обо мне

Профессиональные навыки:

— Опыт руководящей работы 15 лет. — Умение оперативно принимать решение в сложных ситуациях. — Опыт запуска новых проектов с «0». — Знание специфики рынка. —Положительный опыт управления персоналом. — Опыт разработки систем мотивации. — Опыт разработки и реализации стратегии развития складского хозяйства — Знание законодательных и нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность предприятия. — Опыт взаимодействия с государственными структурами и органами власти. Личные качества:Умение находить контакт с людьми, аккуратность, умение работать в команде, умение четко действовать в кризисных ситуациях, ответственность, целеустремлённость, пунктуальность, реальный взгляд на вещи, позитивный настрой. Увлечения: кулинария, театр, чтение, путешествия с дочками

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 114 похожих резюме
Обновлено в 10:31Последнее место работы (20 лет и 7 мес.)Старший кладовщикСентябрь 2003 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (8 лет и 10 мес.)КладовщикАвгуст 2013 – июнь 2022
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (11 лет и 1 мес.)Сервис-менеджер / заместитель генерального директораМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (8 лет и 6 мес.)Заведующий складомОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (6 лет и 11 мес.)Начальник складаМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 1 марта
Превью фото соискателя
Заведующий складаз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Начальник складаМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (10 лет и 8 мес.)Заведующий склада, Техник 2 категории, Диспетчер автотранспортаАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 24 января
no-avatar
Руководитель складаз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)Руководитель складской логистикиИюль 2018 – ноябрь 2018
Обновлено 12 декабря 2023Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Заведующий складомИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)КладовщикСентябрь 2021 – работает сейчас
Работа в Самаре / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Заместитель директора магазина