Самара
Ваш город Самара?
Резюме № 29407043
Обновлено 31 июля 2021
Превью фото соискателя
Нач. складского хозяйства, директор по логистике, начальник отдела, менеджерБыла в этом месяце
По договорённости
55 лет (родилась 30 октября 1968), cостоит в браке, есть дети
Самараготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 3 месяца

    • Февраль 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 2 месяца

    Заместитель директора по логистике и сбыту

    ООО "Агро-Склад", Самара
    Прожажи с/х техники и запасных частей, интернет - продажи.

    Обязанности:

    Планирование транспортных потоков. Выстраивание цепей поставок машин и механизмов, согласно заявок клиентов точно в срок. Снижение уровня затрат на логистику. Координация работы склада и службы доставки. Работа с дебиторской задолженностью. Проведение рекламных кампаний, расширение клиентской базы. Работа с сайтам "Товары и Услуги " (TIU) и АвтоТрансИнфо (ATI).
    • Сентябрь 2013 – май 2015
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник складского хозяйства

    ОАО "Самарский резервуарный завод"., Самара

    Обязанности:

    Развитие направления "Складское хозяйство". Обеспечение движения и учета ТМЦ на складах. Разработка стандартов по рациональному использованию складских площадей и открытых площадок. Разработка процессов приема и размещения ТМЦ, согласно стандартам предприятия. Ремонт и модернизация оборудования. Работа с поставщиками и клиентами Компании. Закупка спецодежды и средств механизации. Проведение инвентаризаций. Ведение отчетной документации. Набор персонала, обучение и наставничество. В подчинении 36 человек. Достижения: Высвобождение новых складских площадей, за счет уменьшения количества неликвидов, индетификация и классификация ТМЦ, введение адресного хранения. Лучший результат по ISO среди подразделений завода.
    • Сентябрь 2011 – октябрь 2013
    • 2 года и 2 месяца

    Директор по логистике

    ООО ТД "ТСК", Самара

    Обязанности:

    Стратегическое планирование и оптимизация процессов проекта «Логистика» от закупки товаров до его доставки потребителям (в том числе и развоз по магазинам), управление цепями поставок товаров для собственных складов; управление персоналом смен; Организация складской логистики и управление складским комплексом (склады собственных нужд и ответственного хранения товаров), транспортный отдел. Создание и проведение рекламных акций. Достижения: карьерный рост от "Руководителя проекта Логистика" до "Директора по логистике", после испытательного срока Наем, обучение и постановка персонала. Создание команды. Маркетинговые исследования. Ценообразование. Расширение клиентской базы. Разработка УТП (в результате спрос - превысил предложение). Развитие направления «Ответственное хранение товаров». Закупка складского оборудования и средств малой механизации. Внедрение системы адресного хранения товаров. Работа на складе с сегментами товаров HoReCa. Анализ финансовой деятельности. В подчинении 66 человек.
    • Ноябрь 2012 – январь 2013
    • 3 месяца

    Директор по логистике и закупкам

    ООО "Партнеры Омск" (ф-л ООО "ОМС" в г. Москва), Усть-Кут

    Обязанности:

    Проектная работа. Комплексное обслуживание нефтяных и газовых месторождений. Организация бесперебойной работы в части обеспечения оборудованием и товарами народного потребления, экономия расходов, оптимизация ассортимента, расширение товарной матрицы. Соблюдение бюджета закупок и требований к документообороту, участие в тендерах. Работа с дебиторской задолженность. Разработка эффективных маршрутов доставки грузов до месторождений (работа с различными видами логистических схем и транспортировки (доставка скоропортящихся продуктов и ТНП авиа, ж/д и автотранспортом) по Сибири. Решение вопросов по приему и размещению персонала в общежитиях. Решение бытовых вопросов. Достижения: Отсутствие просроченных продуктов питания, выполнение в срок заявок на поставку ТМЦ для месторождений. Причина поиска работы: Не открытие филиала в Самарской области.
    • Февраль 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник отдела Сбыта

    ОАО "Самарский хлебозавод №9", Самара

    Обязанности:

    Руководство отделом Сбыта. Сбор заявок на хлебобулочную продукцию, составление плана производства продукции на сутки, маршрутизация, работа с первичной документацией, работа с контрольно- кассовым аппаратом, с дебиторской задолженностью, расширение розничной дистрибуции, увеличение объемов отгруженной продукции в федеральные сети, поддержание и расширение товарных матриц клиентов, маркетинговые исследования, рассмотрение претензий, подготовка и проведение инвентаризаций склада, контроль сотрудников по общению с клиентами компании, наем и обучение и аттестация персонала. Подготовка и прохождение программы по "Система менеджмента качества в соответствии со стандартом ISO 9001:2008". Достижения: Увеличение количества заказов от клиентов, расширение клиентской базы. Введение нового ассортимента. За счет корректно поданной заявки на производство, уменьшилось количество списанной продукции по статьям черствость и экспедиционный брак. Постоянный штат подчиненных 123 человека. Контроль соблюдения условий по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, охране окружающей среды.
    • Май 2006 – ноябрь 2009
    • 3 года и 7 месяцев

    Заместитель начальника департамента логистики

    ООО "ИКЕА ДОМ", Самара

    Обязанности:

    Прием и раcпределение товаров в магазине (прямые и обратные потоки). Планирование торговых и складских мест. Ответственность за выкладку товара в магазине, согласно торговым местам. Прием и размещение ТМЦ на складе. Разработка и внедрение адресного хранения товаров на складе, согласно системе WMS. Работа с поставщиками. Коррекция стока (своевременная отправка товара, выходящего из ассортимента) и за остатками товара на складе, сроками его реализации. Управление закупками и товарными запасами. Ведение первичной документации, заключение договоров. Ответственность за работу людей на погрузо-разгрузочной технике и контроль за ее состоянием. Контроль за исполнением поставленных задач сотрудниками отдела логистики. Прохождение корпоративных программ и тренингов. Обучение, развитие, аттестация персонала. Работа с транспортными компаниями. В подчинении 33 человека. Достижения: Отсутствие текучки персонала и списания складского оборудования погрузо-разгрузочной техникой.
    • Апрель 2005 – май 2007
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий специалист по логистике

    ООО "Меркурий Плюс", Самара

    Обязанности:

    Развитие отдела логистике с "0". Прием и размещение товара на складе. Грузоперевозки. Формирование и расчет маршрутов на доставку товара. Расчет топлива на каждую перевозку. Заключение договоров с транспортными компаниями и заказчиками, страхование собственного парка машин. Отгрузка продукции и ведение документооборота по складу ответственного хранения. Сдача складов и строительной техники в аренду. Ведение первичной бухгалтерской документации. Ежемесячный расчет прибыли. Наем и обучение персонала. Достижения: Разработка новых маршрутов для собственного автопарка, в связи с чем повышение мотивации работы водителей.
    • Август 2002 – декабрь 2004
    • 2 года и 5 месяцев

    Специалист по отгрузке продукции в СНГ

    ф-л ОАО "ПК Балтика"-"Балтика-Самара", Самара

    Обязанности:

    Контроль за наличием продукции на складе, ее отгрузка по сбытовым подразделения России и клиентам Самары. Составление ежедневного, еженедельного и подекадного плана розлива доступного количества пива для отгрузки в сбытовые подразделения. Переписка с клиентами. Отчетность перед руководством компании. Ответственность на цепочки поставок продукции в регионы. Маршрутизация. Заказ авто, ж / д транспорта согласно плану доставки. Подготовка документов для диспетчерской группы. Достижения: Отсутствие просроченной продукции на складах, за счет корректно поданных заявок в производство.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею навыки бизнес-планирования, бюджетирования, командообразования, написание стратегии направления. Есть опыт открытия отдела логистики с "О.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 124 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 11 мес.)Генеральный директорМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 мес.)Руководство службой снабжения и отделом логистики предприятияФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (1 год)ДиректорМарт 2019 – март 2020
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Руководитель группы логистики и поставок / руководитель АХУ, диспетчер автомобильного транспорта, закупщик (в подчинении 7 чел.)Август 2020 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (8 лет и 11 мес.)Начальник отдела логистикиМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (23 года и 6 мес.)Начальник отдела внешнеэкономической деятельностиОктябрь 2000 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (9 лет и 12 мес.)Инженер-механикАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Менеджер по развитию проектовИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (14 лет и 9 мес.)Директор производственного предприятияИюль 2009 – работает сейчас
Обновлено 18 декабря 2023Последнее место работы (12 лет)Заместитель директора по логистикиДекабрь 2006 – декабрь 2018
Работа в Самаре / Резюме / Топ-персонал / Транспорт, логистика, ВЭД / Начальник отдела логистики

Смотрите также резюме